Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 23:55 23.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Артур Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Очень хорошо помню, как сомневался в необходимости идти на собеседование. Интересные мат. условия обещают. И полез в интернет. И нашел все эти негативные отзывы. И загрустил. Но пошел. Так сказать, с тяжелым сердцем) АА меня моментально покорил. Харизма, чувство юмора... Сильный человек! Заметьте: не хороший. СИЛЬНЫЙ. Но как говорит моя мама: хороший человек - это не профессия) Не знаю точно, какое я произвел впечатление, но меня взяли. Наверное, АА отметил, что я его "зеркалил". Или я, всё же, с заметным потенциалом)) Было сложно выучить ассортимент, были большие сомнения по оплате... Но как же здорово, когда тебя судят по цифрам! Сделал цифру - получи денежку! Заработал. Не сделал цифру - ты Анастейша Стил. Не меньше)) В такой тактичной и изысканной форме тебя просят выполнять план, что ты не захочешь не выполнять его 2 месяца к ряду...) Но материальный аспект не затрагивают никогда! То, что положено - дают молча, без давления и точно 10-го числа. Очень рад, что был частью этого "рая мазохистов"!)) Места, где люди дают результат. Правильно ли? Хорошо ли? Это риторика. Есть работа - есть честная оплата труда. Моё любимое правило компании: "победителей не судят". Руководству плевать на личное отношение. Ты - это твой результат. Удобно и понятно работать в таких условиях.

Понимание того, что у тебя 2 пятницы и ни одной субботы - ломало психику крепко.