Отзыв о компании Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Добавлен: 23:45 23.09.2016
Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: (342)214-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа спортивных товаров.

Никнейм: Гризман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2016

1) Отличный был коллектив! отличный был начальник, я имею в виду того, который был с самого начала, которого уважал весь коллектив манагеров (правда не любит когда спорят с ним, даже если он не прав, или когда настроения нет, бывает это самое..Но именно такой тип, вписывался именно в этот коллектив)
Ну и нынешний директор, нормальный, адекватный, даже слишком лояльный к менеджерам, всегда обо всём можно по людски, договорится.
2) График удобный (ставишь куда надо выходные)
3) Условия работы хорошие
4) Интересный ассортимент (лыжи, велосипеды), кроме шерпотрепа китайского, мелочевка, которая начинает захламлять магазин.
5) Нет никаких стандартов общения с клиентами, не надо никому улыбаться, всё просто! Что думаешь то и говоришь!
6) ЗП хорошая в основном.
7) ЗП платят стабильно, +- пару дней.

Работать можно! если ты не идиот, то все должно быть нормально, не знаю от куда столько говна в отзывах.

Их совсем не много
1) За тобой всегда следит красноперый контролер (отмечу, что далеко не все! есть хорошие мужики!), Которому только дай повод, так сразу тебя сольет. Сегодня тебе улыбается, завтра утром пойдет на тебя накатает. Но тем не менее, никаких санкций, применено не было, сколько бы не стучали, выслуживались... просто не приятно работать с такими людьми. Хотя это их работа всё же, но тогда ты не строй из себя добряка, не улыбайся крысятина, подойди да скажи. Но это мое мнение, кому то может и не мешало особо это, но меня порой раздражало.
2) ЗП отмечу, почти вся серая, но почти везде так сейчас...

Больше нечего плохого сказать не могу.