Отзыв о компании ООО "Промышленный Резерв"
Добавлен: 17:22 23.09.2016
Другие названия: ПРОМРЕЗЕРВ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  prom-rezerv.ru
Эл. почта: hello@prom-rezerv.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 88002001350,83412933560,88002003412

Описание деятельности:  Компания построена за счет обмана людей и невыплаты заработанной платы. ДРУГИЕ ЮРЛИЦА: Ооо инновационный консалтинговый центр ооо международный кадровый союз сибирь промсервис, ооо региональный консалтинговый центр, чаз проф союз регистрация конторы в москве, главный офис в ижевске,филиал в челябе, в москве говорят есть обшарпанный офис.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ПОХУДЕЛ ЗА 2 МЕСЯЦА НА 8 КИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приглашают на вахту на 2 месяца. Очень много юридических лиц, договор будет на одной из них. Договор не дают на руки, зарплата минималка, скорее всего отчислений не платят (мне не сделали), так что на пенсию не заработать. работать очень тяжело было на фабрике, весь день на ногах стояли. начальство за людей не считает. медосмотр за свой счет это влетело в копеечку, а кто через контору делал медицинскую книжку у того вычли из маленькой зарплаты. в час по зарплате мы считали где то 63 рубля, чтобы заработать эти 20 тыщ надо пахать без выходных а смена то 12 часов. жили в трешке 9 человек, в туалет на кухню очередь. за последний месяц дали только аванс, зарплату так и не выдали. каждый день звоню бухалтерам в ижевск там у них головной офис, никто трубку не берет. народ меняется как перчатки, условия скотские. также я хочу обратиться к мужчинам и женщинам. ваша зарплата целиком и полностью будет зависеть от жадности вашего аутстаффера или арендодателя а этот контингент очень жадный. на предприятии вы будете никто и звать вас будут никак. вы будете просто прикомандированными к тому или иному предприятию на птичьих правах. ваша зарплата будет 30-40% от премиальных вашему посреднику, выплачиваемых тем или иным предприятием и повторюсь ещё раз она будет зависеть от жадности вашего посредника и никто вам больше не заплатит хоть вы живите на этом предприятии. 100000 руб может и реально заработать где то но такие деньги могут быть только на сдельщине и только при очень дорогих и крупных заказах но в вашем случае сделка вас касаться не будет т.к. вы уже получаете свои бабки от вашего посредника. сдельщина будет касаться только местных работающих на постоянке. так что включайте мозги и делайте выводы.