Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 04:08 28.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Игорь Лукьянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Не обнаружено

На собеседовании региональный директор по имени Максим Григоренко пускал пыль в глаза будущим сотрудникам,рассказывая о отдыхе на Кипре доступном каждому работнику компании.
Обещание заплатить за время проведенное на обучении по 100 долларов потом попытка обмана вычетом этой суммы с первой зарплаты.
Непрофессионализм руководящих сотрудников компании назначаемых в основном по землячеству,кумовству.В результате в магазине Тореза за время моей работы около 2х лет сменилось 3 директора каждый из которых был редким уникумом.Первый был замечен в воровстве,забывчивости списать акционный товар впоследствии ложащийся на недостачу.
Врут,юлят,зарплата с огромными задержками и выплачивается до настоящего времени черным налом на руки и минималка на карточку.
В общем работа для выпускников школы.Взрослому человеку неприемлима.

# Игорь Лукьянов2013-12-24 05:03:58
и????
Причем здесь договор мат.ответственности?
А вот уголовный кодекс и статью за мошейничество точно никто не отменял.Читали???
# не важно2013-11-18 02:26:41
Договор мат.ответственности никто не отменял... Вы внимательно читали???
# Игорь Лукьянов2013-11-02 18:30:52
ВЫ!Знающие и Работники !Открывайте свои подлые лица!Или трусы?Я никого не боюсь а Вас видать смущает расстояние от Тореза до Артемовска?Да имейте ввиду оно маленькое!
# Игорь2013-11-01 08:19:56
Это Павел Йосипович профессионал своего дела?После директорской должности работавший заправщиком на "параллели"?Или Александр?
Максим Григоренко нормальный мужик?Это тот который любил не только продавцов а мальчиков в частности и благодаря только этому такой уникум как Паша стал директором?
Состояние "ГАЗели" адекватное "подвальному" сервису и отмыванию денежных средств при проведении ремонта.
Отдельно хочу отметить продажу б.у товара прошедшего ремонт в сети компании с легкой уценкой3-5% и комментариями "нет упаковки" несведущим покупателям.
# работник2013-10-09 19:29:16
Про Максима не надо - нормальный мужик, трудоголик. Про землячество - вранье чистой воды. Директоров тот-же Максим выращивал из продавцов, причем профессионалов своего дела. А вот взрослый человек пусть лучше напишет про состояние газели после своего увольнения. До сих пор отремонтировать не могут. Приехала на базу без капли тосола в радиаторе - это как? Профессионализм водителя?
# знающий2013-08-13 23:56:12
вот только о Григоренко не надо.на таких как он держался регион и компания...
# Наблюдающий со стороны2013-05-08 16:49:56
Правда.
А еще Дудку как разгоняет персонал.