Отзыв о компании ООО "Система бизнес коммуникаций"
Добавлен: 12:09 23.09.2016
Другие названия: ООО "Союз-Тендер"
Сайт:  is-zakupki.ru
Эл. почта: sales@is-zakupki.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8 (4932) 581-228, 8 (495) 664-23-82

Описание деятельности:  Информационный ресурс по тендерам и закупкам.

Никнейм: Сон Сон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Я не зол на эту компанию, у меня нет негатива по отношению к ней, просто я хочу предостеречь от трудоустройства и работы с ней. Не теряйте время, если есть другие варианты и компании.

Компания в кризисе.
И не выйдет из него, это факт. Фирма перешла "по наследству", который любит аниме, рэп и сноуборд, а разбираться в отчетах не любит.

За моё время ни разу никому не поднималась зарплата, слово индексация не существует, при обсуждении этого вопроса директор начинает строить из себя весельчака и убегает по важным делам ("Понятно").

Замдир начинает пучить глаза "Что ты сделал для компании такого?!!"

Техника старая, компьютеры списанные и работают на жевачке через раз.
Мебель не закупается, когда что-то ломается — вам могут выдать стойку для ресепшн шириной 70 см в качестве рабочего стола. Удобных кресел нет — жесткие стулья.

Премий не существует. За отличную работу говорят спасибо и дарят распечатанный на принтере "сертификат". Есть конкурсы на лучшие продажи — но в них выигрывает типа один человек из 50 и приз в районе 500-1500 рублей. Не деньги, приз.

Вам будут вешать лапшу про "корпоративный отдых" на собеседовании, не верьте — все корпоративы платные, праздники своими финансами в обязательном порядке сдавай на 8 марта. Суммы не малые. Бесплатно выдают подарки детям на Новый год потому что потому что дети есть МАЛО У КОГО. Вообще скупердяйство до смешного нелепое.

Полный соцпакет озачает только обеспеченный ТК, ни грамма лишнего. Отпуск запрещено делить на меньше 7 дней (хотя законодательство разрешает) — высшее проявление любви к сотрудникам.

Испытательный срок будут тянуть до последнего чтобы меньше платить.

Коллектив неоднородный. Много отделов и в каждом свои порядки — есть дружные и веселые, есть ад с самодурами-начальницами, вылизавшими анус директору до блеска. Недавно ушла одна высокооплаченный "руководитель", которая за год развалила (пересорила и выжила) очень сплоченный высококлассный отдел. Директор очень сожалел о ее уходе — дитё, что с него взять. Когда по-настоящему хороший специалист увольняется — с ним даже не обсуждают причины и делают вид, что его не существует, пока он собирает бумажки.

Важно! Недавно запретили курение на балконе — над спускаться с 4 этажа на улицу.