Отзыв о компании Эльдорадо Героев 2 Днепр
Добавлен: 20:39 22.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа ноутов телефонов и ещё по мелочи

Никнейм: Владислав Маточенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Билеты в другие города на тренинги-лекции оплачиваются организаторами ,единственная радость

1)Никакая стажировка,пнули в зал как неприкаянную душу бродить,нормально наставника не назначили,тупо у всех спрашивал как сделать ценники или ещё что,никаких тренингов по обучению как продавать нет!Сам учись или бегай-спрашивай!
2)Зарплата!Её нет!Есть только проценты от продаж,а это от нуля и если ты робот-то спокойно в месяц 3-4к набьешь себе,но если ты уже наученный как следует и год работаешь,а так...
3)Вранье!Хайтехник КАРПЛЮК МАКСИМ!!!Этот уёбок мало того что моих покупателей регал на себя,так ещё и решил показать как наёживать с доп.услугами в счёте,лично при мне он взял и поднял суму с 12300 вроде ло 13кусков,а представителю банка сказал что бы та наплела что мол поменялись условия и тд...я не собираюсь зарабатывать на лжи!Лучше кассиром быть чем работать так!
4)Больше всего срубить проценты можно с услуг хт и аз...даже если ты продаешь сраный чайник-тебя начнут трахать с аз!!!И да-без продажи услуг голый товар копейки приносит!
5)График!А вернее пипец!С 9 до 6 вечера и с 12 дня до 9 вечера...5 на 2,и суббота рабочий день ДЛЯ всех!
6)Ты продавец консультант,а так же бесплатный мерчендайзер и грузчик,а разгружать много и почти каждый день!
Мой вердикт-только если ты не имеешь семью и ничего не делаешь по жизни-то иди,но и то,директора разные и меняются часто!
А так-это не работа,а помойка