Отзыв о компании Хухтамаки СНГ
Добавлен: 23:34 22.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обман

Никнейм: Владмир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Территориальная близость от дома.

За четыре дня созвонился,назначили подъехать на интервью,на время 13:00-14:00,что показалось странновато т.к обычно это время приходится на обед,ладно приехал,внутреннего телефона нет,позвонил с своего,сотрудница я так понимаю по набору персонала Кейних Елена,предложила подождать так-как она на обеде,много дел и вообще оказывается собеседования с соискателями проходят после 14:00,на вопрос а долго-ли ждать,ждите пока вон бланк заполните,в итоге 1,5 часа ожиданий так ни кто и не вышел,уж не знаю может послеобеденный сон у них,или в правду дел много.
Пока стоял визуально оценил сотрудников(как-таково ресепшена нет,маленькая стойка с охранником и хол 3х3 метра,рядом помещение-переговорная в которой выдавали зарп.карты сотрудникам,так-что я был в самом эпицентре событий)молоденькие девочки с айфонами,лощенные мальчики в розовых рубашках и не многочисленные замученные работяги в синих,грязных робах,от которого я узнал по зарплате,посмеялся плюнул и ушёл.Теперь понятно почему вакансия висит аж с декабря прошлого года.
Удачи вам.