Отзыв о компании АМУЛЕКС
Добавлен: 22:15 22.09.2016
Другие названия: Национальная Юридическая Служба
Сайт:  amulex.umi.ru
Эл. почта: akcioner8@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: +79615888802 +79883888825

Описание деятельности:  Амулекс – это уникальная система абонементного правового обслуживания. Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно. Имея карту «Амулекс», нет необходимости в любом случае искать соответствующего эксперта и раз за разом тратить значительные суммы на юридические услуги. http://amulex.umi.ru/ Современные ритмы жизни порождают необходимость новых подходов во всех ее сферах. И более, чем где-либо, - в окружающей нас правовой среде. Привычная нам практика оказания юридических услуг должна перейти в формат оказания услуги, максимально приближенной к человеку. В Европе к этому пришли уже давно. Именно в Германии, в 2003-2005 годах возникла идея «круглосуточной скорой адвокатской помощи». В разработке и реализации этой идеи принимало непосредственное участие сегодняшнее руководство компании НЮС. В 2010 году на принципиально новой организационно-технической основе была создана Национальная Юридическая Служба. Многофункциональная компания, совместила в себе новейшие достижения IT-технологий с комплексным правовым клиентоориентированным консалтингом. Национальная Юридическая Служба – компания полного юридического цикла (в современном понимании этого). Четыре основных направления деятельности компании – это: «Амулекс» - флагман компании. Круглосуточные юридические консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг, которые Вы можете получить, лишь по одному звонку на нашу многоканальную телефонную линию. Корпоративный Юрист - дистанционное сопровождение юридических лиц. Национальная Юридическая Служба станет вашим партнером, обеспечивающим правовое сопровождение вашего бизнеса в удобной для вас форме. К реализации каждого проекта мы привлекаем специалистов, обладающих необходимой квалификацией в актуальной бизнес — проблематике. Услуги частным лицам. Досудебная стадия, представительство в судах, сопровождение исполнительного производства. Консультации и составление документов. Юридическая экспертиза. Широкий спектр услуг, оказываемых клиентам в очном порядке или дистанционно. ЕСПЧ - международная защита клиентов в Европейском суде по правам человека. 91 выигранное дело в Страсбурге. Нашим клиентам по постановлениям ЕСПЧ выплачено 211 360 евро. Для частных и корпоративных Клиентов. Национальная Юридическая Служба - это инновационный юридический сервис, сочетающий в себе профессионализм и оперативность правового обслуживания по широкому кругу юридических проблем. Национальная Юридическая Служба — это правовое сопровождение каждой минуты Вашей жизни.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

тут тяжело что-то придумать

Как человек, который там несколько месяцев проработал, дам вам человеческий совет просто - тикайте от них подальше и выбросьте карту, без нее дешевле будет. Там сидят какие кадры, которые консультируют вообще от фонаря, не имея даже юридического образования, многим клиентам такого насоветовали, что они еле через суды даже проблемы решали.

# Денис 2016-10-27 19:34:08
Добрый день! Пришлите пожалуйста ваши данные: ФИО, номер сертификата, контактный номер телефона. Для того что бы мы могли решить данную ситуацию, потому как ранее такого обращения в компанию не поступало.

С уважением Филатов Денис
"Департамент контроля качества"