Отзыв о компании Глобал Стандарт
Добавлен: 21:41 22.09.2016
Другие названия: Промэкспертиза
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  global-standard.ru
Телефоны: (495) 665-47-03

Описание деятельности:  Экспертный сертификационный центр «Глобал Стандарт» является независимой экспертной организацией, осуществляющей свою деятельность с 1997 года. Экспертный сертификационный центр «Глобал Стандарт» сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными организациями в области сертификации, консалтинговыми и консультационными центрами.

Никнейм: Пусть будет тайна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Почти нет, если бы не несколько человек из коллектива

Значит так, просто кратко: работала в данной шараге месяц, взяли на должность Руководителя отдела продаж. Обещали на собеседовании золотые горы, оформление по Тк и прочее. Помощь и консультации с первого дня работы и прочая лабуда! В итоге: в первых два дня со мной действительно общалась коммерческий директор, рассказала все про компанию, про услуги, про то, что надо набирать людей и тд. Потом начался полный бред, нет четко поставленных задач, высшее руководство вместо помощи смотрит только за тем кто как и во что одет! Почему на менеджере футболка или майка? За это вызовут и могут оштрафовать менеджера и руководителя! Дальше больше, стала набирать в отдел людей. Мне сказали парней брать запрещено!!!!!! А если и брать парней то, дословно со слов одного из акционеров: менеджер парень должен быть некрасивым, грязным и вонючим!!!! Такое отношение ко всем!!! На верхах явно неадекватность на лицо!!!! Никто не хочет слышать о проблемах отдела, постоянно внедряют какие то новшества, вместо того чтобы сосредоточиться на чем то одном! Меняют отделы, меняют руководителей!!! Про менеджеров я уж молчу, каждый день новые! Самое. Главное вас могут выгнать ни за что ничего не объясняя!!! Оформления по сути нет. Кинут договор где зп официальная 20 тысяч и при увольнении такую же выдадут. Болеть нельзя, в отпуск нельзя! Везде камеры, прослушки и говорили ещё 1 раз в год проверка на детекторе лжи! Слава богу я этого не застала. Подведу итог: если вас зовут в Глобал на любую должность - задумайтесь!!!!!!! Отношения к людям там нет никакого. Набирают руководителей исключительно девушек, потом считают их дурами и даже не слушают их мнение! Я ушла и радуюсь жизни, жалко тех кто там остался, потому-что там действительно есть достойные Руководители и человечные понимающие люди! Надеюсь кому то помогу. Смотрю в глобале опять много руководителей требуется!) люди - бегите!