Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Организация находится на территории совершенно другого завода, что уже очень насторожило. У них там всего три кабинета с напечатанными на принтере на обычной бумаге табличками. Территория наводит страх.
Менеджер отдела кадров опоздала на 20 минут от начала своего рабочего дня и даже не извинилась. При том, что знала, что мы ждем её уже больше получаса, т.к. по ее просьбе приехали на служебном автобусе (а он прибывает в 8.45).
Нам вручили анкеты из !5 листов!. В которой они просят заполнить: паспортные данные, фио и контакты родственников и другие вопросы, абсолютно никак не относящиеся к собеседованию на данном этапе. Особенно улыбнуло "соглашение о передаче своих персональных лет на 75 лет". Профессиональную компетенцию и общую эрудированность менеджера отдела кадров не буду описывать подробно. Я просто была очень сильно удивлена.
Зарплата указанная в объявление о вакансии не соответствует реальности.

Отдельный сюрприз - это способ покинуть данную организацию.
Выходя за забор вы оказываетесь на трассе, примерно на 15км дальше Всеволожска. Ближайшая ж\д станция в 30 минутах ходьбы.Будьте готовы к длительной прогулке вдоль трассы по лесу. Либо ехать автостопом до Всеволожска, а на нем на автобусе в Питер. Дорога займет 1,5 часа.