Отзыв о компании Шоколадница
Добавлен: 23:56 21.09.2016
Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кофеен

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Удобный гибкий график, хороший коллектив(это как повезет), бесплатный кофе и другие напитки если хорошо общаться с барменом, можно съедать еду для списания а конце рабочего дня. Можно выходить на перекур. Оставила положительные воспоминания

Все таки очень маленькая зарплата,начинается с 40р. Попадаются неадекватные гости. Обедать можно каждые три часа ну или как получится. Мой наставник в кофейне был лентяй и по сути меня учила всему директор. Также зарплата зависит от количества блюд в чеке и прохождения тайного гостя, которого ты можешь завалить даже из-за грязного туалета, хотя свои обязанности сделал на 100%, следовательно лишают премии всю кофейню. Летом полный тухляк, людей нет, а вот зимой наоборот-мечтаешь выбежать на улицу, дабы хоть как то остыть. Со временем стали задерживать на часик позже, иногда директор забывала предупреждать об этом и узнвал уже на своей смене. Чаевые делят как то непонятно- в учебном центре говорили 60% тебе- 40℅ бармену. По факту 70 на 30 и 100руб на мойку, далее стало 150, потому устали встречать посуду в лифте и нести на мойку. По сути если вам скучно сидеть дома, то отличный вариант для новичков, но надо тщательно выбирать кофейню