Отзыв о компании GERCHIK.RU
Добавлен: 23:53 21.09.2016

Эл. почта: anna_star_09@mail.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Меня зовут Анна, я работаю в этой компании уже год. Когда я устраивалась на эту работу, для меня, как и для многих других, было несколько критериев, это стабильная зарплата и близкое расположение. Проработав несколько месяцев, я поняла, что здесь можно не только зарабатывать, но и развиваться как профессионально, так и личностно. В этой дружеской атмосфере хочется находиться, тебе всегда помогут в любой ситуации, поддержат во всех начинаниях. В этой компании ты себя чувствуешь как часть одного целого.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Я работаю в комапании 2 месяца. Что могу сказать. Первое и для меня, наверное, самое важное это то, что в компании действительно дружный колектив.
За почти 5 лет работы мнеджером по продажам я сменил до десятка компаний. Это происходило по разным причинам. Но, на первый план всегда выходило безтолковое отношение руководства к подчененным и терки в коллективе. Часто бывало, что за период работы в пол года, показывая при этом далеко не средние результаты - я не знал даже как выглядит мой руководитель. Подозреваю, что и он о моем существовании мало что знал.
В этой компании - все по-другому. Все свое руководство за эти два месяца, что работаю здесь я вижу постоянно. Мы часто гуляем где-то с коллегами. Дни Рождения некоторых я уже запомнил и отметил у себя в календаре. Ко всем трудностям и форс-мажорам здесь относятся лояльно. Идут на встречу, и это приятно.
По поводу оплаты труда здесь все нормально. Имею в виду, никаких там задержек, непонятных штрафов, налогов и т.д. Ну а по поводу размера оклада, то каждый, кто работал в продажах знает, что здесь все зависит от тебя. Ставка нормальная и если ты не амеба, что шевелится в день только на обеде, тогда помимо ставки ты сможешь заработать %. К премеру моя ЗП уже во второй месяц увеличилась в 2 раза.
Что еще тут скажешь. Мне лично, как продажнику все условия очень даже подходят. Конечно, каждому свое, но если вы ищете работу на которую вам не будет тошно идти с утра, работу, где ваши успехи ценятся, а проблемы решаются сообща, тогда - вам без сомнения сюда!

Их нет