Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 19:49 27.04.2013
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Лёныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Работаю 5 месяцев.Нравится коллектив,менеджер вообще золотой человек,всем бы такого.
Девчонки все хорошие,взаимопонимание,настоящая команда.В отличие от других магазинов,у нас отношения не сугубо деловые.Мы ходим вместе в макдональдс,кино и рестораны.Постоянно покупаем тортик и пьем чай,говорим о личном.
По поводу зарплаты ничего сказать не могу...получаю достаточно.
Мне пошли на встречу и сделали нестандартный график работы(за что большое спасибо).
Рабочее место в 10 минутах от дома.

Не знаю почему,но очень часто меняется рабочий состав.Девчонки больше месяца не выдерживают.Из-за этого очень сложно.Народу не хватает.Работать некому.Бывает что на работу выходит спк и один пк.Но понемногу начали это исправлять.
Еще такая проблема...хочу пойти на спк
Много раз говорила об этом,но меня как будто не воспринимают всерьез(хотя я идеально на эту должность подхожу).
Последнее время наш магазин закрывали на ремонт.После этого конечно мы заново все расставляли и убирались своими руками.Доходило до того,что домой отпускали в 12 ночи,а выходить заставляли в 6 утра.
В день открытия так же магазин работал не до 9,а до 23 (если не больше).ТУ аргументировал это так-пока не сделаем план (1050000 руб) домой не пойдет никто!Это меня больше всего выводит.

# мария2014-04-14 15:15:46
да... это точно...никогда не будет хорошей работы в этой фирме.., так как неадекватные руководители присутствуют в каждом магазине....
# Аноним2014-02-05 13:51:25
В Санкт-Петербурге так же во всех магазинах заставляют сотрудников не закрывать магазин пока дневной план не сделают! А при подготовке нового магазина к открытию (и это 3 недели!) пахали с 7 утра до 12 ночи - за бесплатно, так как платят за выход, а не за количество отработанных часов!!!