Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 19:22 27.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

большой холдинг, есть возможность инвестировать и реализовывать новые интересные крупные проекты, среди широкой бюрократической управленческой структуры, свойственной таим большим корпорациям попадают очень талантливые, эффективные руководители и специалисты, у которых можно многому научиться!

Оскольская команда по главе с господином Геновым управляют "по понятиям". Чисто провинциальный подход, который подтверждает недостаточную квалификацию менеджеров - на первом месте у них свои интересы и цель - сохранить свое царственное положение и если есть сотрудники и управленцы ни дай Бог умнее них - сразу же их нужно изничтожить, чтобы не составляли конкуренцию!!! Проблема, что топ-менеджеры из Оскола недоучились и не понимают, что главной ценностью компании является человеческий капитал, то есть люди. Здесь пока, к привеликому сожалению, специалистов считают рабочим материалом. Будьте готовы, что из Вас выжмут все соки, пропустят "через мясорубку", а потом когда вдруг по субъективным причинам царя будет угодно выкинут, да еще часто незаконно уволят!!! Этой компании пока правит Оскол нужны не квалифицированные специалисты, а политики, которые будут умело подхалимничать кому нужно, попу свою прикрывать и своего царя

# Ааа52013-11-09 14:31:37
Точно написано!
Генов Андрей Александрович ярчайший образец ДЕРЖИМОРДЫ.
Наорать, оскорбить, унизить, отругать; никогда не похвалить за успехи - вот методы работы господина Генова.
Под таким горе-руководителем работать - только своё само самоуважение терять!
# Кристина2013-10-30 16:27:44
С талантливыми руководителями как раз дефицит. "Я сказал и не волнует" - это не талант руководителя, а просиживание попой на стуле за деньги. Никому ничего не надо, лишь бы отработать свою смену и свалить побыстрее. Квалифицированные специалисты не нужны, образование ваше никто не оценит, если вдруг случайно начальству не приглянетесь.
# Сергей2013-08-19 03:22:41
"уважаемый", вы ......., трудящийся до сих пор на этой помойке.
# Аноним (Волгоград)2013-08-16 22:36:52
Предыдущий оратор - Вы действительно считаете чушью то, что самое ценное на предприятии люди? Тогда мне искренне Вас жаль...
# Уважаемый2013-08-15 17:55:51
Полная чушь. Такое суждение может писать только человек , считающий себя уникальным существом, единственным во всей вселенной. А это граничит с шизофринией. Мой вам совет: не бойтесь идти на прием к психиатору . Узнаете о себе много нового.
# Сергей2013-08-13 10:30:03
Генов с прихлебателями убирают всех нормальных, кого считают конкурентом ( надо же быть о себе такого высокого мнения)
# Артур2013-07-16 15:30:12
совершенно верно там нечего делать.. з\п не платят вовсе и обманывают
# работник2013-06-11 23:11:22
Оскольская быдлокомпания "Стойленская шняга"
# Аноним2013-05-22 01:06:29
Компания со своей корпоративной культурой - ГАВНО!
# Аноним2013-05-06 16:16:17
Оскольская компания Быдло