Отзыв о компании Гринвуд
Добавлен: 21:14 21.09.2016
Другие названия: ЗАО "GREENWOOD"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  greenwoodpark.ru
Эл. почта: info@greenwoodpark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)788-88-71.

Описание деятельности:  Аренда офисных помещений

Никнейм: Очень подумайте прежде чем устраиваться (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Не обнаружила, разве что стабильная зарплата

Устроилась я в Гринвуд , только по причине отличной презентации моего нового рабочего места и перспектив, которую представила мне HR Светлана Широкова, конечно она мастер своего дела!
Первый рабочий день , поставил всё на свои места , началось всё с канцелярии - её просто нет, китайцы на этом экономят и обязанность работника обеспечивать себя ей самостоятельно, дольше больше,абсолютно неадекватное руководство состоящее из китайского и русского сотрудника.
вся работа сводиться к непонятным порой деспотичным решениям некой Яны , которая является рупором решений некой госпожи Цай от которой зависит всё - какая зарплата и когда будет выплачена тому или иному сотруднику, когда кого уволят и прочее и всё это с грубейшим нарушением законодательства РФ.
никакого дополнительного опыта я за 4 месяца работы не получила, только сплошное разочарование, при мне были однодневно уволены 2 российских сотрудника без объяснения причин , которые почему попались под "горячую " руку Яны, с тихого согласия отдела кадров! надеюсь что они всё таки подали на данную шаражку в суд для защиты своих прав.
В общем не верьте ничему , что вам обещают на собеседовании местные HR , всё это лож. Если вы уж решили испытать свою судьбу обязательно все договорённости фиксируйте в трудовом договоре, особенно причину увольнения - иначе вы рискуете одномоментно оказаться на улице без объяснения причин)))..Зарплату мне платили во время хотя на 50% она была в конверте. К русским работникам относятся как второму сорту и вынуждены их брать на работу только потому, что это ширма для проворачивания своих китайских делишек, поэтому за профессионалов не держаться и увольняют пачками.
Будь очень осторожны с данным работодателем и не ведитесь на восточный колорит!!!

Желаю удачи в поисках достойной работы!