Отзыв о компании Компания PICKSELL
Добавлен: 20:56 21.09.2016
Другие названия: Admeo
Сайт:  picksell.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Прочитал все отзывы, смутился. Но все равно поехал на собеседование. Впредь, больше таких ошибок не буду делать. Постоянно прежде чем поехать к работодателю,я читаю отзывы. А тут какого-то черта решил поехать, ну ничего, будем считать что это эксперимент. Прежде чем встретиться с Сабиной кстати у них другое название еще есть Admeo. она спросила у меня отчество, для того чтоб заказать пропуск в бюро пропусков в Башне федерация-Восток территория Москва-Сити.Торопился, для того, чтоб не опоздать,в итоге прихожу в назначенное время, а в бюро пропусков мне говорят- что "нет вашего пропуска", в итоге пришлось звонить этой Сабине. После 10 минутного ожидания меня пропустили. При входе в офис, меня встретила какая то женщина в толстовке и какой то мохнатой жилетке, на ногах желтые от грязи кроссовки(раньше были белыми найками) и говорит "содитесь". Как оказалось эта женщина Сабина- HR работник этой шарашкиной конторы picksell.ru. Я просидел 25 минут на диванчике, послушал как дико и без остановки ржут манагеры на своих рабочих местах- дресс кода в офисе нет, поэтому все ходят как хотят, а именно крассовки, джинсовки,толстовки и прочая уличная одежда! Как собственно и выглядет сабина, наверно с нее пример берут. В итоге я прождал пол часа и ушел, потому что ко мне никто не подошел за это время и даже не сказали причину такого долгого ожидания.
Делаю вывод:
Сабина- не компетентна в данных вопросах, ей по хорошему на садовод надо идти, шаурму продавать.
Контора грязная-в плане карпоротивной этики, и персонал который там работает в лице HR менеджера Сабина.

Не теряйте свое время на эту конторку.
Проходите мимо эту компанию .
Сейчас после моего отзыва начнутся отписки с их стороны (так как я сабине сказал что оставлю соответствующий отзыв о ваших действиях)
и будут писать какие они белые и пушистые, что все у них хорошо. Вот увидите.