Отзыв о компании новая голландия
Добавлен: 20:40 21.09.2016
Другие названия: балтимор
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа цветов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Август 2016

Зарплата вся белая.

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. Отработала чуть больше трех месяцев в качестве ведущего менеджера по персоналу . Генеральный директор- адекватный и умнейший человек, работать с ним было приятно и интересно. Собственник компании, который принимает непосредственное участие в жизни деятельности фирмы человек сложный, меняет персонал, как перчатки. Страшная текучка!!!! Это касается и линейного персонала и ключевых сотрудников. Испытательный срок при мне не прошел ни кто - ни юристы , ни экономист ни личные водители (которых, только в период моей работы было двое), увольнение в один день и вывод на работу другого сотрудника- это норма. Такая ситуация была и со мной - в 12 дня мне сказали , что через час к работе приступит другой человек. И надо передавать дела. Только благодаря тактичности ген. Директора я пережила эту ситуацию. Своим отзывом хочу предупредить всех кандидатов на любые позиции данной компании- флористы, секретари, менеджеры по продажам , логисты, экономисты, юристы, бухгалтера и т д- будьте внимательны- получить место в компании можно- но остаться работать очень не просто. Как угодить собственнику???!!! И какими качествами вы должны обладать - ответа на этот вопрос до сих пор у меня нет(((((

# Ирина2016-10-12 15:03:47
Спасибо за комментарий. По существу и полно. Мне может скоро пригодится:))