Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 18:34 21.09.2016
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: жана Кирилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы в многофункциональном центре Family club Этим летом проходила практику в данной компании на должность личный помощник руководителя. собеседование проводил Алексей Александрович, он такой важный еще. Основатель компании. После собеседования перезвонили, сказали что готовы взять на стажировку. Пришла, встретил некий Алексей Михайлович, Как потом выяснилось генеральный директор. Он мне сразу показался строгим таким, думаю ну ладно останусь посмотрю что да как. Примерно 2 недели притёрлась к коллективу. У них еще намечалось большое мероприятие конкурс красоты Миссис Россия. Как сейчас помню такой ажиотаж, куча желающих, звонки весь день. Какие-то журналисты, телевидение, интервью. В общем все очень круто и интересно. Отработала я там все лето, Заработала очень приличную сумму мне хватило на новую одежду, остальное отдала маме. Подружки обзавидовались. Большое спасибо лично Алексею Михайловичу за неограниченный вклад в мое развитие. С удовольствием продолжу работать на следующий год. Всем хорошего настроения и удачи в поиске достойной компании.

Иногда приходится перемещаться с вещами по офису из-за того, что проводят свидания. А так все отлично.