Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 18:21 21.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседование в этой компании. Если кому интересно расскажу как это все происходило именно у меня:
1. Собеседование было запланированно на 11-00. Приехал я ,как и положено , чуть раньше. На охране, в офисе, мне выписали пропуск и сказали куда пройти. Пока я поднимался на четвёртый этаж, охранник с первого этажа уже предупредил сотрудника из отдела кадров о моём приходе. Было очень приятно, когда ты пришёл а тебя уже встречают.
2. Меня проводили в переговорную и сказали, что ровно в 11-00, как и было запланированно, подойдёт сотрудник службы персонала. Меня очень удивило, что и здесь сотрудники данной компании пришло ровно в 11-00.
3. Кадровик , звать её Маргарита Плотникова, очень толково провела собеседование, ответила на все поставленные мною вопросы, причём и компании рассказала очень много.
4. Через 30 минут к нам подключился директор по логистике. На все собеседование у меня ушло 1 час. И разбито оно было очень чётко: 30 минут кадровик 30 минут директор по логистике.
5. Впечатление от разговора (собеседования) осталось положительное, что очень радует. В наше время не везде уходишь с собеседования с позитивными эмоциями.
6. Так же хочу заметить, что это было собеседование, и как обстоят дела в самой компании в целом мне неизвестно - плохо или хорошо. Просто своим отзывом я хочу сказать что первая встреча удалась. Так что не бойтесь идти на собеседование, ничего страшного там нет!!!!!!!! Везёт сильнейшим.

После первой встречи не заметил