Отзыв о компании LAMODA
Добавлен: 18:07 21.09.2016
Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

я работал в компании пол-года. Вот прям по пунктам напишу, как оценки ставил.
1. коллектив и корпоративная культура
С этим пунктом вообще нет вопросов. До сих пор общаемся с ребятами некоторыми. По пятницам летом собирают всех на тусыч. Я ходил два раза - класс. и Один корпоратив был тоже было весело.
2. начальство - как начальство. тут зависит от собственного отношения, мне кажется. но лично ко мне никто не придирался. я ушел в другую фирму, просто должность повыше и з/п побольше.
3. рабочее место - да опенспейс, ногде сейчас по-другому? на головах вроде никто не сидел и то хорошо. А вот проблемы с компом технические всякие решаются очень быстро и качественно. 6911 служба называется - отлично все делают!
4. соц.пакет - нет вопросов. сразу все оформляют. что удобно. можно заказать международную страховку. я как раз делал визу и мне пригодилось. а так я особо не пользуюсь ничем фитнесы мне нафиг не нужны. а скидон дают отличный на шмотки, правда, говорят, сейчас снизили процент, но чего не знаю - того не знаю. врать не буду.
5. перспективы - ну тут как везде, наверное, тоже. мне они не открылись, но с другой стороны, я ждал свое новое место почти год. так что, знал, что уйду. Вообще, когда ты знаешь свое дело не пропадешь!

честно говоря не было замечено каких-то минусов. при расчете мне все выплатили до копеечки. я не в накладе

# Н****а2018-10-31 20:30:50
Прощай пи****л не пиши здесь больше!