Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 14:15 21.09.2016
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: Владимир Ермолаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работать в ТопСтройГрупп одно удовольствие. Начал работать в феврале 2014. Удобством для меня было то, что у меня было немного времени перед основным наплывом работы перед сезоном. Нравится в компании, что каждый работник знает свое дело, а если есть какие-то трудности, то без проблем можно обратиться к коллегам с любым вопросом. Повезло с руководителем отдела – это про нас и уверен, что про каждый из наших отделов можно сказать тоже самое. Мой непосредственный начальник Александр С. не медлит с принятием решения, потому что понимает, как и все остальные в компании, что от этого зависит продуктивность и развитие компании в целом. Немаловажным считаю плодотворное взаимодействие между отделами, нет необходимости «жаловаться» руководству о невыполнении какой-либо просьбы или предоставлении необходимой информации для продолжения решения вопроса.
Уверен что в этой компании буду работать и развиваться в полной мере.

На сегодняшний день не вижу.