Добавлен: 14:46 21.09.2016
Другие названия: СУ-1; СУ № 1; ООО "ТрансСтройБизнесИнжниринг"

Эл. почта: info@su1.mdcon.ru
Телефоны: Все на мобильной связи, чтобы концов не найти.

Описание деятельности:  Строительная компания АО "Строительное управление №1" (строительство дорог федерального значения и аэродромных покрытий). Строительство взлётно-посадочной полосы аэропорта Домодедово.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

СУ-1, типа, московская фирма.
Им ВСЕ требуются и ЗП прописаны хорошие - для заманухи!

При собеседовании вам предлагается (и обещается!) одна должность, на деле совсем другая вышла.... То же и с заработной платой. Трудовой договор, как и должностные инструкции - ФИЛЬКИНА грамота или бумажка для туалета. Ничего не соблюдается! Про положенные по Трудовому Кодексу условия забудьте, там только требовать могут.
Всё руководства с Урала и практикует "землячество", т.е. если вы не с Урала - будут гнобить и отстранять от "кошелька денег", пытаться урезать всё положенное - от бензина (для поездок по территории аэропорта Домодедово), до элементарной спец одежды!
Условий для рабочих вообще нет! Вагончики не отапливаемые, чай попить не где, чтобы просто согреться. Питание берите где хотите, как и подогреть что-то для поесть горяченького - НЕТ УСЛОВИЙ. Проживание в таком гадюшнике, что приходит понимание - вы БЫДЛО.
Для них люди - это грязь и быдло, считаться с вами никто не возжелает. Руководство руководит не выходя на территорию вообще! Междуусобные подковёрные игры - обычное дело. Все, кто при креслах, очень рвутся к подписыванию благ, как и закрытию табелей. Война между "кресельниками" жестокая, держатся за кресла зубами!
Даже если какое ЧП с вами случится - всем чихать, никто и не заметит "потери бойца" и забудьте о просьбах аванса или любой другой помощи (материальная помощь вообще исключается).

Устроившись в СУ № 1, через месяц узнаю, что, буквально через неделю, всех "автоматом" перевели в фирму ООО "ТрансСтройБизнесИнжиниринг" (ООО "ТСБИ").
Только спустя месяц (!) всем дали заполненные заявления для подписи, что, типа, все переоформлялись сами. - сплошной подлог ВЕЗДЕ! И, самое интересное - я (местный житель Москвы!), оказывается работаю по ВАХТЕ (!?!) - 20 дней работы и 10 выходных! - но вам об этом никто и не скажет, узнаёте это только при получении ЗП, когда окажется маловато денег в оплату вашего труда.
Руководство в небесах и опускаться до уровня людей не считает нужным.
Хотите быть *овном и почувствовать себя "грязью из-под ногтей" - идите работать в СУ-! или ООО ТСБИ.

Не советую идти туда работать ни местным, ни приезжим - вгонят в долги и нагнут жестоко.

# Николай2018-03-18 20:29:04
Неужели вовремя уволился?26 сентября уволился,у Кранекса лобового стекла не было,холодно стало,за сентябрь получил 69 т. И остатки за июль,а отпускных вроде нет как,а тцт пишут что и за июль не получили.
# Виктор2018-01-20 20:57:53
Сейчас там работы не ведутся.Все разъехались по домам до 28 января.Начнем работу после получения денег.Не получали с ноября.За апрель,май,июнь выдали по 50%из всей причитающейся.
# Аноним2018-01-19 20:17:19
тсби полная жопа
# Аноним2017-12-19 12:14:21
Ни в коем случае не устраивайтесь в ТСБИ!!! Уйдете в долги, не чем будет платить кредиты, аренду жилья и тд.
# Анонист2017-10-15 14:01:12
Света полная овца как и Оксана белорусскую тушонку поджирают жополизников людей за людей не считают Хрыкин гнида Пермская бегите парни бегите лучше там не будет
# Аноним2017-10-15 00:31:02
Я тоже работал! Условий никаких! Проживание ужасное клопы и тараканы! Постоянные задержки зп! Работать неначем, автопарк весь убит в хлам!
# Аноним2017-10-04 18:13:43
Я тоже там работал, вот уволился. Зп не платили. Серьезных, кроме Светы диспетчера никого нет, 317.
# Сергей2017-09-17 17:33:26
Аноним,, я тоже там работаю водителем в настоящие время, до сих пор не получил зп с июля месяца, !! Это полный развод!!!
# Аноним2017-05-19 00:11:41
Я тоже там работал, он правду говорит!