Отзыв о компании торгово-промышленный дом
Добавлен: 09:36 21.09.2016
Другие названия: Мир Красок Мирколор

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  завод лакокрасочных изделий

Никнейм: Торгово Промышленный Дом ООО Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Чисто, кормят, доставка.

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех фирмах по совместительству...и это ОФИЦИАЛЬНО!!! Как она сказала- у меня же ИПОТЕКА! Меня так и не трудоустроили- хотя при собеседовании обещали горы золотые. Перелопатила всю их кадровую работу - навела порядок в делах новой фирмы, разработала ТД, мат ответ, завела личные карточки- но так и не добилась от Матюшенко- какие ставки по ЗП прописать в договоре??!!- (платят 30, пишут 4), после этого меня уволили, под предлогом, что я не зашла к директору познакомиться!!))) БРЕД! Претензий к работе не было. Проанализировав- я поняла, что уволили меня из опаски - оказалось, что я знаю её поднаготную.. в одной деревне топтались)))) и до директора дойдет..чем она дышит.. Хвасталась, что зав.складом украла на полмиллиона- и ей ничего не сделали, даже через суд...что что уж говорить о Главном бухгалтере... к ней то точно не подкопаешься.. профессионал!)))
Ласковым голосом Матюшенко обещала рассчитаться через неделю... прошло больше месяца.. тел не берет, соединять с ней работников запретила, мне передали -что с её слов со мной рассчитались! Видимо мои денежки себе на ипотеку положила)) Матюшенко считает себя выше всех никто же в бух. делах больше не разбирается... Лучше бы ты отдала деньгами..