Отзыв о компании GERCHIK TRADING ECOSYSTEM
Добавлен: 22:37 20.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  gerchik.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работа - второй наш дом, именно от нас зависит на сколько в нем будет уютно и комфортно находиться и работать. В нашей компании очень дружный и классный коллектив, каждый из нас индивидуальность, что позволяет развиваться и узнавать что-то новое день изо дня. В компании интересный подход к подбору персонала и развитию личных и профессиональных качеств. Если нужна помощь или поддержка - можно обратиться в любое время суток (проверено) и безоговорочно с положительный результатом «двигаться дальше». Понимание, уважение, развитие - основополагающие компании, поэтому каждый новый день позволяет нам становиться лучше, чем мы были вчера.

Работа на собственном ноутбуке. Но так же + в том, что можно работать из дома, при необходимости.