Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 16:30 27.04.2013
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Тамара Власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Из положительного, только близкое расположение к месту проживания.

Работаю в магазине недавно, но чувствую, что ненадолго. В магазине творится полный беспредел, о зарплате говорить не буду, потому что еще не получала, но уже вижу по происходящему вокруг, что не будет обещанной зарплаты 23000 рублей. То , что сказано предыдущими участниками - все правда, но выясняется, что магазин ко всем своим "прибабахам" еще и бедный. Заставляют кассиров, продавцов, охранников выходить в свой выходной день на субботник(бесплатно естественно) мыть магазин. С какого перепуга я должна "драить" магазин, если я подписывала Трудовой договор на работу охранником, а не уборщицей, для этого существуют клининговые компании, предоставляющие услуги по уборке больших помещений. Но клининговой компании надо платить, а свои сотрудники "вылижут" все бесплатно! Так вот я не пошла на такой субботник и мне позвонил мой начальник и предупредил о лишении меня премии, а за что? Я трудовую дисциплину не нарушала, за что меня наказывать? Нарушение трудового закона на каждом шагу, администрация творит, что вздумается. Так что буду подыскивать другую работу, с такими проходимцами без штанов останешься и вымотаешься на износ как тряпка!!! Позор администрации сети магазинов "Седьмой континент"!!!

# Катя2013-06-18 13:18:29
и с з/п обмануть при увольнении!!!
# Сергей2013-05-05 23:51:16
Я б тоже с удовольствием в муниципалитет пошол и суботники все оторобанил,мунипалитет в шоколаде все на хороших машинах,дачи,квартиры отдых за бугром что вы жалуетесь суботник суботник.
# Николай2013-05-05 16:23:28
Такая картина обычно в государственных учреждениях творится. Я например работаю в муниципалитете и нас постоянно заставляют на демонстрации и субботники ходить. Но чтоб в коммерческом - этого дебили гачальника лучше послать и познакомить с проверкой по поводу трудового законодательства
# Николай2013-04-27 19:48:39
Всё что она сказала правда