Отзыв о компании Вершина ТНП
Добавлен: 22:28 20.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ru.tiens.com
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. Продажа БАДов, косметики, лекарст.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседовании были любезны и улыбчивы.

Уже в беседе по телефону закралось сомнение: никакой конкретики, сразу назначили место и время собеседования. Собеседования проходят как на конвейере: дали заполнить анкету в зале, где уже сидело 10 человек, потом пригласили в другой зал для переговоров, где за 12-тью столами наставники обрабатывали своих жертв-кандидатов (шум стоял как в пчелином улее). Сказали, что компания существует 15 лет,но в интернет я ничего про них не нашел: ни собственного сайта, ни реквизитов юр.лица. Как выяснилось потом: предлагают пройти 3-дневные тренинги, но за учебное пособие надо отдать залог 400 р. В конце обучения скажут, что работа заключается в продаже БАДов, лекарств, косметики и прочего от компании ТЯНЬШИ. Сначала вы должны на собственные деньги купить продукты и потом их продавать, параллельно завлекая новых сотрудников, которые будут работать под вами. Я дальше собеседования не пошел, от знакомых узнал подробности. Завлекают под разными названиями и вакансиями, находятся в разных местах (Радищева, Центральный рынок, Воеводина, в районе УПИ). Друг на этапе тренингов стал уходить с их работы и требовать возврат 400 р. за пособия, так его унизили и оскорбили. Другой знакомый работал, вкладывал свои сбережения, но при увольнении остался без копейки в кармане.