Отзыв о компании GERCHIK TRADING ECOSYSTEM
Добавлен: 21:39 20.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  gerchik.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

Никнейм: Денис Талалай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Работать в компании мне нравиться.Работы много и она интересная. Скучно у нас не бывает, так как всегда вводятся новые задачи. Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком и прислушиваются. Коллектив дружный, так как у нас иначе не может быть.Зарплата зависит от ваших усилий, если вы будете работать на все 100% вы достигнете хорошего результат и также достойную зарплату.

нету