Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Август 2016

Располагаются в центре города.
Получила навыки холодных продаж, в общем-то ненужных мне в дальнейшем.

Очень удивилась, когда прочитала негативный отзыв о компании от Ирины Игоревны. Как раз являюсь одним из уволившихся со скандалом сотрудников. Уже сил не было работать с этими мудаками. Подписываюсь под каждым словом Ирины Игоревны. Недолгое время работала под её руководством и могу сказать, что это лояльный и квалифицированный руководитель, чего нельзя сказать о семье И******овых.
Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны И******овой Ю.Г. в компании на первом месте.
Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение И******овой Ю.Г и никакого другого.
Вот лишь небольшой список причин, о которым не стоит там работать:
1) Находятся так же в полуподвальном помещении, где постоянно сырость, но это ещё не так страшно, если бы не негативная атмосфера в коллективе.
2) Руководящий состав, а именно, И******овы - стадо подлых быдло-свиней, ни во что не ставящих подчиненных. Хамство, угрозы для Юлии И******овой вполне нормально.
3) Исполнительный директор И******ова Ю.Г считает подчиненных, простите, говном, и периодически их подставляет перед клиентами компании.
4) Махинации с заработной платой. Пообещают одно, по факту чуть ли не в два раза меньше получишь.
5) Подмена должности без согласия сотрудника.
6) При увольнении Вас рассчитают по официалке при этом польют говном с ног до головы перед всем коллективом. Позор такому руководству.
7) Враньё! Везде и во всём.
Никому не желаю там работать когда-либо. Держитесь от компании как можно дальше. То е можно и сказать их клиентам. Изнутри прекрасно видно, насколько там плевать на клиентов и их вопросы, хоть и прикрываются заботой.

# Соискатель 2017-03-08 01:23:01
Прочитал чуть выше официальный ответ от Компании - другой стороны конфликта .
Где данной даме все популярно разъяснено :
4,5,6) Пришла на работу без опыта , без нужных сертификатов . Какая ей тут подмена должности? Взяли на ту должность , на которую потянула со своими слабыми данными .
Отправили Ее учиться за счёт компании , видимо, чтобы нормально работала, или чтобы новое что-то делала . Экзамены не сдала , корочку не получила . Поэтому с ней рассчитались и попрощались . Абсолютно нормальная ситуация . Даже более чем здравая. Зачем компании держать тупых сотрудников ?
Зато эта дама разглагольствует о квалификации руководства . Очень смешно читать .
1,2,3) Елена "плачет и страдает" на весь интернет , от Того, что якобы Ее оскорбляло руководство . При этом , тут же, сама же сыпет оскорблениями провинциального плана . Кто кого там оскорблял ,и кто здесь "быдло" стоит ещё подумать .
А уж по поводу жалоб на офис , Реально ещё смешней , гигантское количество офисных помещений расположено на овощебазах,бывших заводах , подвалах, технопарках и не на Невском , а где-нибудь в обухово или на просвете. Люди работают везде , просто работать надо , учиться надо,экзамены сдавать надо , а не брюзжать слюной и обвинять всех подряд в инете .