Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 13:45 27.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

.........................

Вся суть рабрты их фирмы это – впаривать билеты наглым образом, могу даже сказать что лохотрон ваш процветает не плохо вы придумали, но рано или поздно всем приходится платить за свои поступки, называйте это кармой, эфектом бумеранга, и.т.д. Жаль тех людей что попались на ваш черный пиар как сотрудников, так и клиентов(жертв). Понятное дело что так якобы главные лица в офисе совсем не главные, а всего лишь И.О. Просто парни поставте на место тех людей которых вы обманываете мягко говоря своих близких правда вам не приятно будет. Просто хотя бы задумайтесь на минуту, если вы конечно не социопаты :) ) Отдаю вам должное провернули вы все хорошо, просто это все можно было сделать для пользы как своей, своих сотрудников, так и клиентов» жертв» . Можете отвечать или нет писать что угодно, я надеюсь что увас хоть что то еще хорошее осталось внутри. Можете лукавить смеятся, обзывать, считать меня наивным. Рано или поздно алчность, корысть, и невежество съедает человека изнутри, а потом всего лишь остается пустота другими словами – просто скажите себе алчность невежество вранье это то что вы любите в своей жизни ?

# Валентина2013-05-17 17:02:47
оч..причем когда мы такое пишем, они все на нас сплавляют..мы такие плохие и т.д. и т.п.))..
Алисе привет, единственная достойная девочка там..надеюсь ты нашла себе что-то получше .. ты хотела ..
# Вера2013-04-27 14:02:09
Жаль так разочаровываться в компании..и в людях.