Отзыв о компании PRO Zамуж
Добавлен: 20:54 19.09.2016
Другие названия: Холостяк
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pro-zamuzh.com

Описание деятельности:  PROфессиональное сопровождение zамуж Женский тренинговый центр с практикой знакомств для серьезных отношений Пойти на свидание с достойным мужчиной Так гласит их сайт.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Безусловно, первое впечатление самое приятное. Все чисто и красиво. Хороший интерьер. Приветливые лица. А обещания... Боже мой)
Вот , описание вакансии.
Входящие/исходящие звонки
Встреча гостей (чай/кофе)
Выполнение поручений руководителя

Требования:
Образование среднее (среднее специальное или студенты заочных отделений)
Опыт работы не обязателен
Вежливость, пунктуальность, умение общаться с людьми, грамотная речь.

Условия:
Современный благоустроенный офис в шаговой доступности от метро.
График с 10:00 до 17:00
ЗП от 35.000 (обсуждается на собеседовании)

По факту на собеседовании говорят что планки по з\п нет.

Стажировка начинается с подписания о неразглашении. Посему всех тонкостей, я как честный человек, рассказать не могу, хотя хотелось бы.

Выглядит все следующим образом : собирают толпу около пятнадцати -двадцати человек. Рассказывают сказки про расширение штата. И, соответственно, объясняют обязанности, изначально, до подписания бумаги не вдаваясь в тонкости. Все веселье начинается после.

Ну, во первых нет никакой техники. Работать вы будете со своего телефона /пк/планшета.

З\п вы получите только при условии, что сможете организовать своему руководителю не менее ста встреч за месяц. ( что при описанном способе подбора кандидатов для этих встреч - задача во истину фантастическая)

А еще вас попросят нарушить уголовный кодекс, несерьезно, но тем не менее, по факту, в случае обнаружения мошенничества пострадает ваша шкура.

Весь процесс выглядит как бесконечный лохотрон, при котором идет бесконечное "расширение штата" по факту стажеры выполняют свои обязанности и, вероятнее всего идут лесом, и круг замыкается)

Ну и из неприятных мелочей - очень не презентабельный вид главного директора. Женщина в растянутой водолазке, со стразиками а-ля черкизовский рынок и перекаченными непойми-чем губами. И некого Геннадия, который бегает, мельтешит, ведет себя крайне агрессивно, и в середине процесса врывается с каким-то замызганным листком и сообщает , вот мол, слушайте, тетка звонила, я ее замуж два года выдал, а она вот, ребенка родила. И убегает.

В общем твердая единица, и та за антураж.
Возможно, кто-то там и зарабатывает, но точно не помощники.)