Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 15:27 19.09.2016
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

По з/п все конечно хорошо платят вовремя,супервайзер хорошая строгая но справедливая,коллектив в целом хороший.планы ставят приемлемые можно делать или перевыполнять на чуть чуть ,можно хорошо заработать на мотивационных программах по перевыполнению плана.в целом меня все устраивало.

как писала по з/п все хорошо но есть и отрецательные стороны,график 5/2 с 9 до 19.но приходиш к 8.30 и уходишь в 19.30,день акций попадает на выходной и преходиться работать 6/1,но если управляющая думает о своих сотрудниках она может за ранее передвинуть выходные чтоб было легче работать ,в день акций работать приходится и до 20.30 и иногда до 21.30(это уже с учётом закрытия магазина) и естественно за это не платят и раздавать листовки ещё,нечего против них не имею это так же наша зарплата привлечение клиентов которые незнают о проходящей акции,но могли бы и доплатить за это хотя бы по 500р.что касается ревизий так это вообще смех управляющая пересчитавает остатки магазина и заставляет всех скинуться по тысяче чтоб выкупить отсутствующий товар и сама скидывается, чтоб в дальнейшем с ревизии удержали меньше,щас хоть по сибистоимости товара вычатают из з/п.хотя это вообще забота фирмы чтоб меньше воровали ставить камеры и ворота магнитные, т.к. когда в магазине толпы людей за всеми просто не реально уследить,каждому нужно что то обьяснить или достать с верхних полок.Ещё смешнее выгледят ценники пример: старая цена товара 200р. в день переоценки этот товар будет со скидкой 20% и он будет стоить 205р. т.к. цена была поднята на 55р. и типо сделали скидку 20% а по сути цена осталась прежней,и так большенство товаров а люди своё недовольство и злость срывают на нас якобы это мы рисуем такие ценники и считают фирму лохотроном,иногда попадаются такие тупые и сумасшедшие люди просто ужас,на большенство товаров цены сильно завышены покупатели это понимают идут к конкурентам потому как у них гораздо дешевле и выгоднее,они ведь тоже не дураки ищут где будет дешевле.Подвидем итог работать можно если попадешь в хороший коллектив,если готов к переработкам,если у тебя крепкие нервы,если ты хочешь карьерного роста т.к. подняться можно до ст.продавца-касира а потом и до управляющего магазином но сколько предается вытерпить чтобы так подняться самому богу известно и как будешь стараться и все это удовольствие всего в среднем 15000,а то и меньше ну или в редких случаях за выполнение каких нибудь мотивационных программ можно хорошо заработать но они редко бывают и смотря какое место занять первое или десятое.Всем удачи и мне тоже в поиске новой,хорошей и хорошо оплачиваемой.