Отзыв о компании ФОРМАЦИЯ
Добавлен: 14:47 19.09.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис

К сожалению столкнулся с этой компанией.
Разделяют собеседование на 2 этапа: Первый с hr и руководителем отдела, если вы его проходите, то это значит, что вы адекватный и терпеливый, так как вопросы там весьма своеобразные.
Второй этап еще странней, собеседование с генеральным директором. Если вы подойдете своему будущему руководителю, это ничего не значит. Все решает гендир, опишу его двумя словами - хитрый и надменный. Если вы ему хоть чуть чуть не понравились, то все. Вакансию заново разместят на сайте и будут тратить время других людей, а вам просто не позвонят.

О командировках в вакансии ничего не написали, а они аж в московскую область (далеко от москвы).
Если у вас по русскому в школе было 4, не дай бог 3, то вам даже не стоит рассматривать эту компанию, здесь все грамматические нацисты. В требованиях к вакансии ясно указано "грамотность (особенно русский язык)". Если у вас 4, то вы вероятно таджик, здесь работают только русские!
Так же, если вы не увлекаетесь классической литературой, то вам здесь нечего делать, на вас будут смотреть как на отсталого.
Так же при мне "проверяли на стрессоустойчивость" новых кандидатов: девушка звонила в домофон, который не работал, а они даже не могли выйти и открыть дверь..

# Аноним2017-04-03 15:30:05
Полностью с Вами согласен, Куплю базу клиентов формации, makdi2018@yandex.ru