Добавлен: 11:49 27.04.2013
Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Серая зарплата, выплачивается с задержками.
3. Полное отсутствие социального пакета.
4. Нет перспектив роста.
5. Трудовой договор фальшивый, даже печать не ставят, их трудовой договор - это просто бумажка с подписью без печати. В контракте указано, что расторжение возможно в любое время по инициативе работодателя.
6. При приеме на работу звонят по всем предыдущим местам работы, беседуют о кандидате и собирают отзывы (рекомендации).
7. Премий нет никогда.
8. Отпроситься нельзя, только за свой счет.
9. Прослушиваются все разговоры по телефону, читают почту.

# интернет свалка2014-07-28 13:21:41
Ужас, ад кромешный сплошной! Чтобы в наше время не платили зарплату в Москве!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это надо постараться. Условия работы ухудшились значительно. Без перспектив. Все уходят. Руководство высокомерно-хамоватое и быдловатое. Тупая задница Ирина Якимова - да, эту ***** я знаю! Такое говно везде на плаву.
# бывший2014-07-03 17:16:52
печально :(, а была отличная компания... зачем сливали контрагентов?
# Аноним 5552014-05-06 18:14:33
На данном этапе совсем все печально. Даже не думайте сюда соваться.
# Сотрудник2013-11-09 16:51:25
1. Попробуйте найти в России компанию с хорошей белой зп и самое главное попробуйте туда без знакомств с улицы устройтесь.
2.пункт видимо стерли?))
3. Что есть социальный пакет и где вы его видели в должном обеспечении а РФ - это продолжение первого пункта.
4.Перспектива роста и самореализации есть всегда, если есть желание работать и развиваться.
5.И опять мы касаемся всеобщей ситуации с работодателями в Росии, а это уж извините претензии к нашему правительству, что они создают такие условия, что если их не обходить, то можно без штанов остаться.
6. Может быть, это в том случае, когда вы не вызываете доверия?) По мне не звонили никуда.
7. У меня премии были ВСЕГДА)
8. Не знаю как в других отделах, а в моем с этим очень даже лояльный подход. А вообще что за блажь такая отпрашиваться не за свой счет, с чего это вдруг работодатель должен платить вам за отсутствие на рабочем месте?
9. На работе люди должны работать, а не решать личные вопросы, а если у вас не т личных разговоров и личной переписки, в чем тогда вопрос?)
# Аноним2013-10-21 13:18:21
(+) кормят печеньками, фруктами (правда, их расхватывают быстро, всем не хватает); есть кухня, кофемашина, микроволновка
(-) все что сказано выше;
(-) мало работы; бывало, весь день сидишь и ничего не делаешь (ну я занимался своими делами, самооразованием) - сначала это нравилось, потом начал сходитьс ума от скуки, походил на собесед тайком, нашел, уволился...
# Бывший сотрудник2013-06-23 22:16:00
Добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями об этой компании. Работать пришлось в отделе продаж. В начале был сформирован очень сильный коллектив в котором, слава Богу, мне удалось пробыть достаточно долгое время, через год работы всё пошло на спад: проблемы с зарплатой, вечно завышенный "план продаж" на месяц, проблемы с закупками товаров, вечные обманы с тем, что всё наладится и будет просто "супер". Ещё хуже всё началось с момента, когда пришёл якобы "начальник" П. Кронин. К сожалению это потерянный случай. Первое впечатление было о нём уже неприятное и в дальнейшем оно начало портиться ещё больше. Человек, который абсолютно не умеет и не знает как руководить, рассчитывать зарплату сотрудникам и в принципе он не знает как общаться с людьми - абсолютно хамский подход с пошлыми и плоскими шутками, а на все отрицательные слова о нём он просто отвечал: " Мне всё равно, что обо мне говорят - главное,что говорят" - в общем-то уже по этим словам можно составить картину об этом человеке. А уж про то, как он забывает имена сотрудников - я это запомню навсегда, как на день рождение сотрудницы он назвал её абсолютно другим именем и даже не подумал извиниться.
Не знаю, чем устраивает этот человек главного деректора компании, но явно чем-то угодил или его просто напросто пропихнули, так как такого глупого человека должен кто-то очень хорошо "крышывать"(прикрывать), что он так долго сидит на своей должности.
Я желаю этому человеку просидеть в этой должности всегда и надеюсь в другие перспективные и надёжные компании его никогда не возьмут.
А так же советую не работать в этой компании - и наверное года 2 назад я бы так не стала говорить, очень жаль, что компания скатилась до полного бардака.
Выбирайте тщательнее руководство и руководящих людей дорогие генеральные деректора.
# коллега2013-06-17 22:59:00
Не платят зарплату, совсем не платят, будете ходить на работу за 0 рублей, полный обман и жульничество, это - обанкротившаяся компания с директором В. Ивановной, эта женщина совмещает должности директора и главного бухгалтера (потому-что компания абсолютно крошечная и нестабильная)! Компания перепродает товары других интернет-магазинов с наценкой в 10%, таким образом, прибыли много не будет от 10%, и зарплаты , естественно, тоже 10% от того, на что вы договорились на собеседовании. Зарплату платят крайне редко, и только крохи от того, что обещают на собеседовании, и они будут врать вам, что у них не бывает задержек в выплате зарплаты, только чтобы вы начали работать. Во главе колл-центра ( колл-центр - это отдел продаж) - абсолютно вялый директор и его заместитель - это жуткая хамка И. Якимова, от нее все стараются держаться подальше, но это трудно сделать, так как она будет прослушивать все ваши разговоры с клиентами и потом обольет вас грязью, если вы не будете с ней целый день курить в курилке и доносить на остальных сотрудников. Москвичей в компании нет совсем, а если москвичи и приходят сюда работать, их выгоняют очень быстро, как везде, где коллектив на 99,9% из диких приезжих, они - как звери, грубое хамло. Социального пакета нет, зарплата черная, и эту зарплату они не платят. Люди уходят, так как понимают, что, может быть, увольнение поможет им получить хоть часть зарплаты. Если вы будете требовать свою зарплату, на вас выпустят ... И. Якимову, которая вам горло перегрызет в секунду. Все сотрудники только и обсуждают весь день, почему не платят зарплату, когда будет зарплата и на что жить. А Директор отдела продаж инфантильный Павел говорит, что именно отсутствие зарплаты и является проверкой сотрудников в их преданности компании, таким образом, невыплата зарплаты - нужная и полезная вещь для всех!
# отзыв2013-06-12 15:38:58
Интернет - касса (клуб Красоты, Бамбиния, Линза Про, Диабет, ....) - 100% БАНКРОТ. Сотрудники уходят. Директор мадам Валентина - редкой непорядочности руководитель, она не имеет никакого чувства ответственности ни за компанию, ни за сотрудников.
# менеджер2013-05-18 01:57:22
Зарплату не платят.
# ответственный сотрудник 2013-05-13 23:25:59
Дают 10.000 рублей на весь месяц и говорят, остальное в следующем месяце после 20 числа, таким образом вам нужно прожить на 10.000 рублей целый месяц! А социального пакета нет! За транспорт, за питание и т.д. - только из собственного кармана. Как вы будете ходить на работу и кормить свою семью на 10.000 рублей. Сегодня всему коллективу сказали, что главный бухгалтер в отпуске и все платежи по зарплатам сдвигаются на неопределенное время, а мы думали, что сегодня получим зарплату за предыдущий месяц - ведь месяц был закрыт две недели назад. Деньги не платят, а придирки на пустом месте непереставая. В этой компании гарантий ноль, бежать нужно, процент по продажам платят с задержками. У компании финансовые проблемы. Задерживают даже ту мизерную часть, которая официальная и которую нигде работодатель не задерживает, так как это нарушение закона.
# бывший работник компании2013-04-27 12:48:52
Уважаемые соискатели! Сейчас на российском рынке работают иностранные интернет-магазины полностью под иностранным менеджментом, там 100% официальная зарплата и выплачивается строго по закону день в день в полном объеме без задержек, поэтому нет необходимости идти на работу в ООО Интернет Касса (Клуб Красоты, Бамбиния, .........), где зарплата серая/черная, выплачивается в 17-20 числа следующего месяца в конверте, где нет обедов, нет соцпакета - нет ничего. Сюда можно прийти только , что получить начальный опыт, но сейчас западные интернет-магазины берут и без опыта с последующим обучением. Сразу нужно искать нормальный интернет-магазин , огромный магазин западного профиля с 100% белой гарантированной зарплатой. Представьте, в ООО Интернет Касса отработали месяц и ждете до 17-20 числа следующего месяца зарплату за предыдущий месяц, сответственно отпускные получаете после отпуска спустя месяц и т.д. - это российское ООО. Не тратьте время, при увольнении ничего не получите.
# сотрудник2013-04-27 11:51:31
Не ходите сюда работать.