Отзыв о компании Демако Крогеникс Руссия
Добавлен: 13:50 19.09.2016
Другие названия: ООО "Демако"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  demaco.nl

Описание деятельности:  Представительство в России и поставка криогенного оборудования голландской компании Demaco Holland B.V.

Никнейм: А А (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белая зарплата при условии договоренности с ген. директором. Небольшая вероятность получения бонусов.

Работодатель считает, что за то что он платит вам деньги он может делать с сотрудником все что угодно: постоянно кричать и унижать, звонить поздним вечером на личный мобильный. Одним словом ген. директор - типичный рабовладелец. Если вы на начальном этапе не договоритесь, а еще лучше не зафиксируете на бумаге какие-либо бонусы или дополнительные выплаты (к примеру за телефон, бензин, проезд на общ. транспорте), то, поверьте, не видать вам этих денег. Вас кинут под любым предлогом. Коллектива по-сути нет. 2-3 человека - это максимум персонала. Возможно потому что никто не может сработаться с ген. директором холериком. Из-за этого в офисе создается постоянная депрессивная атмосфера, т.к. говорить и рассуждать имеет право один генеральный. Все остальные должны слушать и внимать его мудрым речам. Когда я написал увольнение на увольнение по собственному желанию, генеральному это не понравилось и он сказал, что уволит меня по статье. Пришлось вызывать свидетелей и фиксировать отказ подписания заявления с помощью акта. Только после этого начался диалог и я ушел из компании. Но еще целую неделю я периодически, то по телефону, то по е-мэйлу получал от него сообщения с неприятными содержаниями.

# Аноним2023-09-15 08:55:22
Так и есть.
# А*****й2021-03-25 14:58:00
Согласен, вообще какой то неадекват этот директор!
# А***н2021-03-24 13:01:47
спасибо за отзыв, учту при собеседовании !