Отзыв о компании OPEN
Добавлен: 11:53 19.09.2016
Другие названия: ООО «ОУПЕН Мск»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, в Московской области, Тамбов, Владивосток, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Иркутск, Тюмень, Саратов, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 228 39 68

Описание деятельности:  Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2016

Бегите и не оглядывайтесь !

Они же Профтехнологии OPEN Staff или OPEN Group.
Не дай бог вам туда попасть работать. Имел горький опыт работы мерчендайзером в течение года, работал на их партнера Вимм Билль Данн. Ненормированный рабочий день. Мухлюют с зп и бонусами, вечные задержки и розовые обещания. Вообще не понятно когда и что ты получаешь, оклад, аванс и бонусы. Забудьте про больничные и отпуска и нормальные выходные, кроме вас работать некому будет.
При мне кинули несколько людей в выплатах при увольнении. Компания оставляет за собой решение о выплатах бонусной части.
Мой вам совет, не суйтесь в эту шарашкину контору с уральским глянцем !!!