Отзыв о компании Суши-Экспресс
Добавлен: 10:26 27.04.2013
Другие названия: ООО «Укрморепродукт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sushi-express.com.ua
Эл. почта: office@sushi-express.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)501-53-94 (044)451-45-40 (044)428-26-76

Описание деятельности:  Быстрое приготовление (если так можно назвать это), потом быстрая упаковка и продаж рвотной массы, напоминающую своим видом суши.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

пообещали много хорошего

но ... поработав одну смену понял что смена минимум 14 часов, з/п задержка полтора месяца, старые работника кричат медлено роботаеш а значит меньше получеш. я видробыв17 часов ночью (по началу сказано смена 12 часова) и мне намекнули - медлено работал значит будет самый низкий коефициетн по з/п. в цеху сквозняк, грязно. тяжолый физичный труд. пришол домой от меня воняло ужасно рыбою, пришлось все стирать. зря потратил свое время.

# гисть2014-11-17 18:56:18
а чё это большой и Грозный друг маленького-упоротого, в своём высере сделал акцент только на запах рыбы?...видимо всё остальное - правда, которая таки рвёт его тухлое дуплище..))
# Грозный2013-06-05 22:07:33
Визде есть свои нюансы и недостатки . Но ты мой маленький упоротый друг который идет работать в рыбный цех и ожидает что твои вещи будут пахнуть ванилькой.) Просто ебанутый иди работать в охрану) будешь ничего неделать целыми днями и получать 800- 1200гр