Отзыв о компании Компания "Бизнес Продвижение"
Добавлен: 11:49 19.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: career.rrg@gmail.com
Регионы работы: Калининград
Телефоны: 8 952 110 69 12

Описание деятельности:  С 2008 года наша Компания стала активно работать со всей Россией (99% клиентской базы) и странами СНГ. С конца 2014 года мы вышли на международный рынок и закрепились в США. Наша Компания разрабатывает продукты в трендстерских темах: инстаграмм, перископ, естественное продвижение. Мы ценим опыт и талант наших сотрудников и предоставляем им высокий оклад, социальный пакет и постоянную поддержку. У нас абсолютно отсутствует текучка. Кризис в стране? Это не про нас. Мы выросли в продажах в прошлом году и продолжаем уверенно расти дальше. Работая в нашей Компании, у вас будет отличная возможность зарабатывать и расти вместе с нами.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Проработал в данной фирме почти пол года, впечатления остались самые положительные. Действительно, адекватная, нормальная компания, редко где такое встретишь. Работалось без проблем, спокойно, выходные по расписанию, заработная плата достойная. Да, график, включал пятидневку, но зато в 5-6 вечера я уже спокойно мог идти домой и делать свои дела. Но, главное, коллектив здесь хороший, начиная от начальства, заканчивая, обычными трутягами. Если нужно, всегда помогали, шли на встречу, давали выходные. Не было, такого, что нет и все, никого не волнуют твои проблемы. Наоборот, ни разу не встретил к себе ни агрессии, ни плохого отношения. Просто нормальные, рабочие отношения. Ушел я из фирмы, так как работу нашел по специальности. Точнее до того как устроится, рассылал в разные фирмы свое резюме, ответ пришел только через пол года. Терять выгодный вариант не особо хотелось, поэтому пришлось сделать выбор в сторону другой фирмы. А так, с удовольствием продолжил бы работать здесь.

Бывали задержки зп