Отзыв о компании Киевский международный университет
Добавлен: 12:28 18.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  образование

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Есть хорошие люди - на пальцах одной руки

Это не университет а тупо развод на деньги! Преподавателям толком не платят денег, поэтому умные увольняются а пары читают вчерашние бакалавры а в лучшем случае магистры. Договор 5 раз переписывают и каждые полгода вы платите все дороже и дороже. Студентов отправляют на индивидуальный график насильно, тоесть занятий на многих специальностях воообще нет!!!! За что мы с мужем платили деньги??? Это ВУЗ для двоечников, которым просто нужна корочка или для жителей сельской местности, которые образованных людей не видели. Говорят это началась после того как ректор ушел от дел и сейчас ничего не решает. Там есть какая то толстая проректорша по воспитанию, которая эту всю богодельню устроила. Хамит, унижает студентов, взятки преподаватели не берут, потому что все она решает. Есть любимчики, есть плохие, поощряет стукачество. Полная узурпация, похуже совка. Открыла даже для своего сына и его малолетней девушки кабинет, где они занимаются, чем хотят. Я и сама ее раз видела - я не понимаю как можно такую "бабегу" с рынка, которая двух слов внятно связать не может проректором поставить???? Мой сын просто не захотел там учится, мы ему другие ценности прививали! Не дай Бог вам туда отправлять своего ребенка. Упаси Бог! Не калечьте детей. А преподавателей истинно жаль.

# R***r2018-07-27 20:35:15
Не в бровь, а в глаз!