Отзыв о компании WWW.SPORT-IV.RU
Сайт:  sport-iv.ru
Регионы работы: Зеленоград
Телефоны: 8-499-404-09-86

Описание деятельности:  Фитнес клуб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Визуальные:
-приятные и симпатичные девушки на ресепшене,
-находится не далеко от станции,
-чистый и современный фитнес клуб, уютный,
-много новых тренажеров,
-есть кондиционер.

Так как я был только на собеседовании, то скажу сразу- политика клуба - это не набрать высоко квалифицированных специалистов в области продаж и гарантировать им хороший и достойный оклад в замен на выполнение плана и достойную репутацию клуба, а набрать быстро меняющихся студентов(ок), которые будут через чур исполнительные и бестолковы, чтобы работать по 13 часов в сутки с 10-00 до 23-00, выполняя при этом работу: а) менеджера (поиск клиентов, холодные звонки, работа с возражениями и претензиями, заключении договоров и тд)., но и б) администратор клуба - (встреча клиента, документооборот, выдача ключей и тд)
в) промоутер в парке на промо стойке (зазываала) и верить в карьерный рост)
Оклад от 12-17 тыщ!
План у них 700 000 - 1 000 000 000 в месяц.
К плюсу можно отнести, что у них "общий чан" - это когда все менеджеры, независимо кто сколько сделал в месяц премиальных- скидываются и делят все поровну!
На заметку:
Только успеете ли вы сделать план и не получить по шапке имея дополнительные обязанности, судя по всему было сокращение и сократив администраторов, навязали менеджеру их обязанности!
Постоянно выходить в парк с промо стойкой и зазывать людей- это не от большого числа заинтересованных клиентов и популяции самого клуба!
У клуба постоянно открыты вакансии на сайтах по поиску работы!
Обучение проходят в Химках. Обучение длится 2 или 4 недели - БЕСПЛАТНО, после чего сдаете экзамены и не факт, что сдадите еще! На мое предложение сделать ученический договор с определенным оклад - получил отказ, политика клуба идет в разрез ТК РФ.
Отношение к соискателю никакое, почему? -потому что собеседование проводит не руководитель по подбору персонала, который многолетним опытом и квалификацией видит человека на сквозь, а обычный человек менеджер-администратор-промоутер, который потом сарафанным радио передает неправильно-забытую информацию о вас руководителю клуба. Попытавшись второй раз пройти собеседование, уже непосредственно с самим руководителем, обоюдно договорившись о звонке в день и время с их стороны - получил игнор, дальше сделал выводы и не стал заморачиваться!
Минусы:
- одежда, белый верх черный низ, классика,
-нет столовой, еду брать только с собой, рядом есть магазин,
-график не 2/2, а 4/2 с плавающими выходными,
-нет отдельного помещения для рабочего места, рабочее место -это ресепшен.
В среднем, если вы используете автотранспорт и кушаете 2 раза бизнес ланч или еду с магазина за 13 ч рабочий день, то в день тратите 500 руб, умножьте на 21 рабочий день и получите выгоду от такой работы с вычетом из оклада!
Привилегии клуба - бесплатно заниматься в клубе, а уж наберете вы массу при таком графике и питании - дело вашего выбора)
Другие минусы и плюсы клуба - написаны в интернете))