Отзыв о компании Алпа консалдинг - ALPA CONSULTING
Другие названия: Alpa Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  alpa-consulting.com
Телефоны: +7 (495) 245 0 245

Описание деятельности:  работала в данной компании некое время. Скажу честно , чистой воды развод!!!Суть работы - Надо раскручивать людей на деньги, в работе целая схема как это делать. Никаких личных встреч,только электронная почта и телефон!!!! Выставляют таймшер на торги, если не продался таймшер, нужно доплачивать ещё,ещё и ещё продолжая вешать лапшу на уши!! Из 100 таймшеров в лучшем случае продадутся 1-2, всё остальное пыль в глаза от этой компании!!!! Прежде чем подписывать договора,читайте, там написано,что компания не несет ответственности продаст она ваш таймшер или нет,а вам потом придется доплачивать за перевыставление на торги!!!! Пол офиса непонятно каких людей, даже и рядом не стояли с продажами, и не знают как грамотно общаться с людьми(а как вы хотели,когда работают приезжие со стран снг, узбеки,украинцы и тд).Работает начальница мариана николаевна ( с Украины!!), кидает людей на зарплату, типа не прошла стажировку, вот и не платим!! (Понятно у кого зарплата в кармане остаётся).Компания полностью серая, большая половина граждане Украины,которые также как и начальница общается в формате ,,шо ты хотел, или шо надо,,))) есть 2 офиса, один в центре Москвы, второй возле метро Чкаловская (наверно сразу с Курского вокзала и идут люди туда работать,как говорится с корабля на бал). Люди меняются практически ежедневно , т.к там промывают мозги, и не понятно чего сами хотят! нет даже понятия ,что такое ,,БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ,, хотя кому там понимать если с вокзала людей берут. При входе в офис нет ни вывески, даже какой-нибудь таблички с названием конторы, на собеседовании у эльвиры(подруга марианы),всё было в розовом цвете, а по факту чепуха!!Но это под беды, в туалете нет туалетной бумаги ахахах, систематически нет воды а кулерах(кипятят воду из туалета в чайнике),и тут я поняла, что с паспортом г-ки Рф я сижу в стойле,зарплату не отдали (выше указана причина). Люди прежде чем идти на собеседовании, подумайте 100 раз, это тихий ужас !!! p.s. положительные отзывы похоже сами пишут сотрудники или знакомые этой конторы, почитайте другие отзывы на других сайтах, жалобы на развод так и сыпятся.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительный стороны -- это когда компания ООО (ACL) на всех " положила" . Что это значит. У компании очень просто, согласно бизнес-плана компании ООО (ACL) в России, все построено по системе -- ниппель. Клиента здесь никто не слышит и не уважает, его мнение никому не интересно и если он перестает играть по правилам компании, то с ним даже не прощаются "уходят по английски". Компания у которой одно только правило, но состоит из двух пунктов. Первый пункт: Компания, которая оплачивает расходы клиента -- всегда права. Пункт второй: Если компания не права, смотри пункт первый ...

Уважаемые господа! Что бы понять формы и методы ООО «Алпа консалдинг - Alpa Consulting» России, оценить их результаты и значимость, необходимо изучить первый сайт компании и новый сайт -- Всероссийская презентация ООО (ACL). Дело в том, что на торговой площадке Spacebank биржи Farlega компании ООО (ACL) за последний мексяц , начали происходить видимые оживления и изменения . Появилось значительное количество сертификатов ( пулов) апартаментов Т1 и Т2 различных клубов, в основном со сроком членства -- 25 лет и причем, опять же, по завышенным ценам от средних по бирже. Но самое странное, что продавцами этих сертификатов одновременно проходят на торговой площадке сразу две компании ООО (ACL) и две других и это что-то новое. Откуда и зачем появляются эти цены на сертификаты и для чего и кому это выгодно - конечно же компании. Hо почему снова началось это поветрие -- причину я нашел в интернете, но не в Яндексе, а в Google на сайте http://2450245.info/agreement/ Alpa Consulting limited. После детального ознакомления, я был приятно удивлен, каких же высот сможет достигнуть компания -- проведя такую масштабную презентацию, имея огромнейшие современные позиции в интернет -маркетинге на российском рынке консалтинговых и консультационных услуг , при этом используя всё те же формы и методы работы, только теперь основной упор, судя по рекламе, будет сделан на бессрочные сертификаты из лихих 90-х годов со сроком членства -- 25 лет и свежие недавно купленные. Если Вы откройте главную страницу этого удивительно --- волшебного произведения искусства, то сразу же увидите ненавязчивое предложение подсчитать примерную стоимость вашего таймшера , что я и сделал. Набрал позиции ( 69 лет,Т0, RED, клуб Royal Sun Resort ) и получил стоимость, аж -- 30 000 eвро. Год назад эта сумма была на много скромнее - 22 000 евро. Далее, после всех расчетов, на выходе --- сумма на руки: ~ 23 793 евро или 1 725 023 руб. Получите деньги: 11. 01.2017 года. Если пойти далее то по этому же клубу - Т1 и Т2 будут стоить соответственно - 60 000 и 72 000 евро. Такая же хитрая картинка вырисовывается по остальным клубам, при этом еще раз хочу напомнить, что средняя цена чистого без долгов сертификатов по клубам, на торговой площадке биржи Farlega, кроме Multicluba
составляет по Т0, Т1, Т2 в среднем -- 10 --15 --20 тыс. евро соответственно. Далее, чтобы клиентам, было легче просчитать стоимость таймшера -- первую графу "тип членства" -- разбили более подробно по годам, чтобы легче было прицениться клиенту ( справка - на бирже Farlega бессрочным считается сертификат свыше 10 лет и он проходит по одним наименованием - 69 лет в графе "Тип"). Всё это легко проверяется. Если бы год назад, я ознакомился с этим сайтом, который напичкан всеми теми современными методикам , которые известны человечеству , включая нейролингвистическое программирования ( НЛП), зомбирование -- включая комьюнити-менеджера – адвоката бренда и т.д., чтобы ввести в заблуждение нас с Вами, я бы не стал ждать, когда мне пришлют документы, а сам поехал в Москву заключать и подписывать договора , уж очень ловко компания обещает продать сертификаты -- словно горячие пирожки на вторичном рынке да еще по таким ценам. Остается только еще поставить таймер, что до окончания акции осталось .... дней и вставку о том, что гр-н "Иванов " уже заключил договор с компанией о продаже своего таймшера. Не хочу далее описывать все позиции по этому сайту, так как он нечем не отличается от предыдущего ( тот же вид только с боку ), но воочию показывает, какая судьба ждет вторичный рынок таймшеров в России, без принятия законодательной базы и отсутствия здоровой конкуренции компаний, не только с солидным опытом, но и надежной репутацией. Свою миссию и манифест компания ООО (ACL) описала очень подробно и больше всего меня удивила и в тоже время вдохновила, фраза из абзаца с окончанием: " И вдохнуть в это всё свежий глоток воздуха, чтобы Россия могла гордиться тем, что она стала частью чего-то большего. Это наша мечта, и мы хотим, чтобы так произошло, но пока, как говориться, время собирать камни. Что хотели сказать специалисты компании , но у меня из трех вариантов современной трактовки этой фразы (время разбрасывать и собирать камни), вертится только -- третья трактовка наиболее глубокомысленна, но все же не противоречит первым двум: все в жизни человека имеет свою причину и свое следствие, каждый поступок влечет за собой «воздаяние»... Раньше говорили, что "Цыплят по осени считают "..., но здесь иной случай и результаты этой чудесной презентации можно будет обсудить по итогам 2016 года . P. S. Я не кого не заставляю прислушиваться к моему мнению, а просто выражаю своё мнение

# С***а Л******н2020-05-01 10:01:18
Положительный стороны -- это когда компания ALPA CONSULTING(PTY) Ltd (ACL) на всех " положила" . Что это значит.- Всё очень просто, согласно бизнес-плана компании (ACL) в России, все построено по системе -- ниппель. Клиента здесь никто не слышит и не уважает, его мнение никому не интересно и если он перестает играть по правилам компании, то с ним даже не прощаются "уходят по английски". Компания у которой одно только правило, но состоит из двух пунктов. Первый пункт: Компания, которая оплачивает расходы клиента -- всегда права. Пункт второй: Если компания не права, смотри пункт первый ...

# К.В.2019-09-23 09:59:49
По большому счёту АЛЬПА, она же ФАРЛЕГА, ещё пять лет назад, в общем то всём сказали - До свидания! Эти оба сайта, если кто заметил, вот уже более пяти лет не обновлялись в информационном плане, рассчитывая на нашу с вами - душевную простату! АЛЬПА никогда не продавала ранее, не продает сейчас и не собиралась вообще продавать таймшеры (сертификаты)! Да и сам сайт биржи ФАРЛЕГА более чем красноречиво об этом вещает. Судите сами. Farlega (the electronic exchange of timeshares) на нашем языке звучит так - (электронный обмен таймшерами)! ПОЭТОМУ, ВСЁ ЧТО ОНИ УМЕЮТ, ЭТО ОБМЕНЯТЬ ВАШ ТАЙМШЕР НА СЕРТИФИКАТ КЛУБА МУЛЬТИКЛУБ И ИМИТИРОВАТЬ ЕГО ПРОДАЖУ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, ДО ПОЛНОЙ МОРАЛЬНОЙ И ФИНАНСОВОЙ БЕЗНАДЕГИ! "Ну что скажите, послать их, чтоб не нажить еще себе проблем? " Или же, что-то я не совсем разобрался на этом форуме и с ними все же можно сотрудничать?
# Новичок 2019-04-09 23:12:32
Прежде, чем решиться на доверительные отношение с компанией, надо прежде всего определить что это за образование и стоит ли ему доверять? Аббревиатура в названии компании АЛЬПЫ, говорит сама за себя. Alpa Consulting Limited - международная компания (страна Индия). Далее символы - (PTY) Ltd говорят о том, это - ООО общество с ограниченной ответственностью (“частная компания с ограниченной ответственностью” (private limited company), применяемая в Австралии и ЮАР). С иностранным представительством в городе Москве, расположенным якобы по адресу: Москва, Россия, Георгиевский переулок 1, строение 2.
Получаем, что это компания (образование) - ALPA CONSULTING (PTY) Ltd одновременно находится в Индии, ЮАР (Австралии), виртуально в Англии, США и Канаде и по совместительству в России!
Если я ошибаюсь, то можете мне возразить и поведать о вашем живом общении с сотрудниками этой удивительной компании АЛЬПА в "живую" - лицом к лицу, а не по электронной почте, телефону, или письменному запросу. Что касаемо виртуальных электронных торгов на бирже Farlega, то я полностью согласен с предыдущими авторами постов, что это сплошная показуха. Если биржевая площадка компании Farlega Investments Limited действительно располагается по адресу: 1588 Calle De Aida, San Jose, (Калифорния) СA 95118 (http://www.farlega.ph/ru/contacts), то почему же телефон за № 1 408-826-2284 принадлежит стране Канада? Далее ещё больше вопросов. На сайте написано (c) 1999- что сразу вызывает серьёзные подозрения, обычно так врут для солидности, но здесь врут с нахрапом. Домен farelga.ph зарегистрирован в 2010-м в Маниле. Да и у солидной американской компании должен быть электронный адрес: com, а не ph! Сам же официальный сайт биржи farlega не обновлялся с конца 2014 года!
Таким образом компания (образование) - ALPA CONSULTING (PTY) Ltd, вот уже скоро - 20 (двадцать) лет создаёт видимость эффективного процветающего бизнеса по "продаже" таймшеров на виртуальной бирже Farlega на вторичном рынке в нашей стране! Изучив внимательно комментарии и отзывы на этом форуме, буквально был поражён, как это они умудряются столько лет разводят "нашего брата" с такими то "красными флагами"и что самое поразительное без всяких последствий! Видимо расчет на полнейших лохов? !
# К.В.2018-11-04 13:40:32
Начал копать глубже и понял?! Всё, похоже точно приплыли! Прошло более пяти лет и вроде бы, таже виртуальная биржа farlega и таже незаменимая компания ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (АЛЬПА), но как-то странно, а куда же задевались благодарные клиенты со своими хвалебными отзывами на рекламных сайтах в интернете? Да и ко всем прочим опасениям в догонку, местоположение Российского представительства похоже поменялось. Ранее расположено было по адресу: 125009, Москва, Георгиевский переулок, д. 1, стр. 2, а в настоящее время перебазировалось на новый адрес: CAPE TOWN, R. S. A. 7441 и с новым телефоном - (+ 27 (783) 56-70-84 - ЮАР). Может кто-нибудь прояснить, что это за чертовщина? Если, как здесь пишут (особо одаренные), что история продолжает движение по кругу и так каждые пять лет. Значит ли это, что в ближайшее время, следует ожидать от АЛЬПЫ очередной мутации (возрождения) из пены морской на мысе Доброй Надежды, в новом образе - Афродиты Анадиомены Альпийской (ААА) со всеми вытекающими последствиями для клубного отдыха в нашей стране? !