Отзыв о компании ЗАО TESLI
Добавлен: 02:24 18.09.2016
Сайт:  tesli.com

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля,производство.

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-05-28 12:54:15

Наверное какие-то есть.

Минусы:
"Посчастливилось" устроиться в эту шарашкину контору.
По началу, вроде бы, все было не плохо. Начальник был Новиков Валентин. Вначале к себе расположил, показался нормальным.
Сказал: - Я своих ребят не обижаю! Буду платить столько то и столько. В общем работали и все было обычно, нормально. Сколько обещал, конечно же не видели такую зп,
хотя план делали! Зарплата в конвертах.
Через три месяца провели инвентаризацию, нашли якобы "огромную недостачу".
Отчет естественно никто не показал. Пришел этот "дядя Валя" в офис публично оскорблять. При этом привел новых сотрудников.
То есть, отношение понятно какое там. Сказал что мы не работаем больше тут и завтра в отдел кадров.
Видимо у них это в порядке вещей.
Пришли мы в отдел кадров и...начали там окучивать. Директор департамента по кадрам Вероника Бурова
и Валентин Новиков всячески унижали, оскорбляли (при чем без причины видимой). Какой ты плохой работник и т.д и т.п.
Требовали написать заявление по собственному, напрямую нарушая ТК РФ. Сыпали угрозы, что найдут за что уволить.
В ответ на мои законные, обоснованные возражения пригласили юриста Куприянову Елену (та еще мразь).
Она так же приводила какие-то аргументы, доводы. Какой я некомпетентный сотрудник.
При чем Директора по персоналу и этого "юриста" я видел в первый раз.
Так что делайте выводы, идти туда работать или нет. Первая работа в Москве и такой облом ((
А кстати в офисе не было воды и комнаты для приема пищи. Обедали на подоконнике в этом же офисе.