Отзыв о компании Нижний Новгород, ООО Планси
Добавлен: 13:47 17.09.2016
Другие названия: отель "Титул"

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 2777-999

Описание деятельности:  гостиничный бизнес

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Рабочий день с 10.00.

Руководитель, Синякин С.И и его жена Синякина Н.В жажные,подлые люди. Зарплату задерживают,расчет не отдают сразу,приходится ездить по нескольку раз.

# Аноним2018-11-18 20:18:57
Отзыв подтверждаю!!!Уважаемые соискатели работы, читайте всегда отзывы о работадателе.В общем,всё что написано о работе в отеле «Титул» или юридически как (ООО Планси) на керченской 14а, в Нижнем Новгороде неоспоримая правда.Хозяева отеля очень жадные и гадкие люди.Сегодня после 6 отработанных мною дней по тех обслуживанию отеля «Титул» столкнулся с полным швырком от директора Синякина Сергея Ивановича по выплате за предоставленную мной услугу.Началось все с того что З/П откладывал день за днем,опирался он на то что ему некогда принять и оплатить мою работу,или было такое что типа нет денег в кассе.А в конце после полного выполненого объема работы был послан нах...(необоснованно),и получил я всего лишь деньги 2000 рублей на карту с учетом некоторых покупок строй материалов на мои кровные,это примерно 1000 рублей)),итого получилось 1000 рублей!Это после того как я отремонтировал все неисправности в отеле на 15,000 только по работе(я привел в порядок весь отель,работал до часу ночи даже когда там людей не было).Но сподвигло написать меня не моя проблема,а то что они даже посмели обмануть и унизить горничную, мать одиночку с 3-мя детьми на 2400 за 3 рабочих дня и на моих глазах!В общем пострадали мы от этих мошенников с ней в один ужасный день((.Ей пришлось очень сильно унижаться перед ними,звонить,умолять, и говорить о том что её детям нужно кушать.А мне пришлось говорить на повышенных тонах с ними,что бы отдали мне деньги,а в ответ мне поступали от него угрозы о переломе моих конечностей(Есть оригинальная запись разговора на диктофоне).Вот и думаете в кратце,работать там или нет....у меня нет больше хороших слов!