Отзыв о компании ООО КанцСити
Сайт:  oookanccity.ru
Эл. почта: r201012@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 212-85-36

Описание деятельности:  продажа товаров для офиса, а именно канцелярские товары, хозяйственные товары, мебель, оргтехника, компьютерные аксессуары.

Никнейм: Константин Владимирович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

От лица от администрации выражаем всем огромную признательность за пристальное внимание к нашей организации. Очень приятно, что Вы вспоминаете о нас даже по истечении 1,5-2 лет. Спасибо вам за все отзывы и хорошие и не очень… Мы каждый день учимся и работаем над тем, чтобы развиваться в профессиональном направлении, очень трепетно относимся к комфорту наших сотрудников, но к сожалению даже мы не идеальны, просим всех обиженных нас извинить, если что не так – не ошибается только тот, кто не работает, мы обязательно учтем все ваши отзывы. Абсолютно всем благодарны за указание наших главных проблемных мест в бизнес-процессах. Наверняка, у нас есть недочеты в работе, мы всегда обращаем внимание на ваши отзывы и активно работаем с ними, в самое ближайшее время учтем все ваши замечания и пожелания. До сих пор непонятно, каким образом мы обидели тех людей, которым действительно доверяли и считали их практически родными, но и им огромное человеческое СПАСИБО!

...