Отзыв о компании Танго Телеком
Добавлен: 21:05 16.09.2016
Другие названия: ООО "Танго Телеком"
Сайт:  2t.ru
Эл. почта: info@2t.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 91-65-00

Описание деятельности:  контакт-центр, связь. разработка, внедрение и поддержка программного обеспечения для малых и крупных call-центров, диспетчерских служб такси и справочных служб

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Если качественно выполняешь работу - тебя никто не трогает. Работаешь себе спокойно за копеюшки.
Данную работу можно рассматривать только в качестве подработки.

1. На сайтах о вакансии пишут о волшебных условиях труда и о конкурентной зп. Также, об этом говорят на собеседование
2. Зп не такая, которую обещают. Её расчёт очень сомнителен, невозможно рассчитать самому
3. Жёсткая текучка из-за не качественного обучения. Супервизоры нервные, во время работы не очень то рады помогать (хотя это их прямая обязанность).
4. Коллектив. Есть опытные операторы, которые заинтересованы в новичках, так как новички обрабатывают заказы/заявки медленно и часто косячат. Естественно, зарабатывают опытные за счёт этого больше.
5. Когда начинаешь нормально зарабатывать - тебя сливают, причём свои же (супервизоры и операторы-старички). Так произошло с некоторыми моими коллегами.
6. "Новое оборудование" явно не первой свежести. Многие гарнитуры не рабочие и компы глючат (от этого, кстати, тоже страдает выработка)
7. Зп часто задерживают, не на много, но все же.
8. Система штрафов. Вот это самая жесть. Конечно, многие скажут - не опаздывай, не прогуливай и т.д. и т.п., с этим я согласна, но штрафы вообще не прописаны в ткрф. Также, внимание, супервизоры и ст. операторы получают с них 20%. Им это выгодно, поэтому многие злоупотребляют и бедный оператор получает свои 5-7 тыщ в месяц.
Наконец, мне обещали в отделе кадров зп на 10 тысяч меньше, чем я получаю. Решайте сами, стоит ли тратить время.