Отзыв о компании Аркада Агентство Недвижимости
Добавлен: 11:02 16.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 3271680 Марина

Описание деятельности:  Все знают, что такое недвижимость. А эта компания просто еще активно набирает ЛОХОВ для поисков новых клиентов. Находиться в центре Блохина 8, м. Спортивная

Никнейм: Эля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Официальное трудоустройство. Маленький коллектив. Маленькая текучка. Семейная атмосфера. Мало работы.
Собственник - милейший человек с мрачным выражением лица.
Если работать в офисе - то стоит. Стабильность, как минимум гарантирована.
Приятный коллектив с приемлемой атмосферой.
Не знаю, работает ли сейчас Элина Миленко, но она была отличным менеджером, и хорошая атмосфера - её заслуга.
Агенты: текучка среди них всегда адовая. Раз, условно, в месяца, набирается группа новичков в школу риелторов. Какого там только сброда не было. Каждый неудачник мнил себя самым умным риелотором (особенно много было бывших учителей предпенсионного возраста), естественно, у них ничего не получалось. Те вменяемые единицы, что приходили - добивались хоть какого-то успеха.
Школа риелтов стоит 2000 р. - Это вообще никак не сказывается на валовой прибыли агентства. Что окупает только расходы на обучение, чтобы там не писали.
Смысл школы в том, чтобы самим себе кадры вырастить.
Резюме: если бы я сейчас жила в Питере, и мне нужно было бы проводить сделку с недвижимостью - то только через Аркаду.
Андрей Михайлович, привет Вам, если вдруг прочтете, не смотря ни на что, у меня теплые воспоминания о Вас и о Аркаде.

Вспомнила тут, про это место работы, решила посмотреть что у них происходит сейчас.
Как в любом месте - есть минусы.
Отсутствие возможности карьерного роста и себя в профессиональном смысле. Задачи узконаправлены, в связи с тем, что вся работа офиса побочна.
Отсутствие переспектив роста зарплаты. Зарплата на тот момент была среднерыночная.
Текучка агентов создает много однотипной бесполезной работы.
Резюме: если бы я снова устраивалась на работу в 2010, зная всё это, я бы всё равно пошла туда.