Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 02:02 27.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Андрей Лисицын (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Вас разведут как только войдете в офис. Завербуют.

ЧП Назаренко - это фирма расположенная в Украине, которая набирает сотрудников по объявлению, зомбирует, вербует и отправляет в Россию. Там бригады фотографируют детей школ с целью продажи им фотографий. Всё вроде бы ничего. Фотографии продаются. Фирма обещает сотрудникам зарплату. Так длится месяц-два-три. Сам подвох в том, что сотрудникам фирма, после возвращения на родину, ничего не платит. Мотивов находится уйма. Добиться возврата чесно заработанных кровных - не реально. Если у кого то есть на этот счет вопросы - я могу на них ответить. Мой номер +38(098)5585558

# Андрей Лисицын2014-04-03 01:22:31
Ну вот! Писец конторке!
Людей жаль...
Побросали пацанов на чужбине..
- володя! Рожа твоя жидовская. Верни ребят на родину, в семьи! Бизнесмен крученый... Чё, зажал денег, пацанов из ментовки российской выкупить? Неужели они тебе мало заработали?
Попали сотрудники последнего этапа в России в ментовку, и застряли там. В Украине родственники звонят в офис, а там все номера повыключали. Некому дела нет.
Вот уж до какого доходит, когда о деньгах вопрос стал!
Да будь ты проклят жид!!! И накраденого пусть тебе и твоей семье на аптеку не хватит, от всех тех болячек - которыми от грязных денег только можно заболеть. Прости Господи. Аминь!
# Андрей Лисицын2014-01-21 14:39:53
короче, Рома..! придуманные свои притчи можешь и на лбу себе нацарапать. может сильнее уверуешь в свои писания. Я, из принципа, не потружусь их цитировать:))
Вовке зад лижишь, - ну-ну... Решил ещё сездить? Успехов! Такие ему нужны:)
(да он тебя из принципа поимеет)
# Роман Гроссу2013-10-12 04:58:36
Улыбнуло)
За последние две недели, не договорился ни в одной из школ (вру, одну отсняли), за что тебя и отправили домой, при том, за счет фирмы.
Забыл, как тебя в Сальске, со школы выгнали?
Со слов завуча: несло перегаром, жевал жвачку, вошел в кабинет в головном уборе и вообще, вел себя по хамски.
# фотограф.2013-06-10 01:52:16
Люди! Взываю!
Услышьте и поверьте. Суть ситуации проста и прозрачна. Офис отмахивается на конкурентов, но конкурентам эта конторка и нахуй не вперлась. Тоже мне - дельцы:) С Андреем я давно работал и скажу одно: КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО - ПРАВДА. Работал, терпел, обманули - всё то же. И я, кстати, тех кому заплатили, тоже считаю легендами. Нет таких людей. Это всё вымышленные утки.
# ...админ2013-05-06 17:17:58
все верно. я с Андрюхой тут работал. толковый пацан, идейный. нам все говорил - шо Володя не обманет и заплатит всем. сам пахал за двоих. а его первого же и кинули уроды.
# Андрей Лисицын2013-05-06 16:31:39
Ну-ну! И чё там за "сергей" невиданный, от 28 апреля, которого я не знаю, опровергает мои комменты так дешево? По ходу, провокация...
Хотят, чтоб я тут изразился бурей скверностей, да бы омрачнить мой непорочный лик.
Не выйдет!
Я знаю, что это Тимоха или Юля нацарапали.
А вообще, как и прежде, я прямо говорю: Кто имеет вопросы, может смело мне звонить, - я всё вам про эту фирмочку расскажу))
А вам писаки, чё слабо - указать своё имя, а не тупо "сергей"?
# Серж (крым)2013-05-01 08:17:27
Успокойтесь. Вы видели сколько кругом мемуаров??? И каких?? ть.. Так давайте еще каждый другого обгадит!!!
Устроили тут форум флуда и посмешище.
Тот кто из цивильных сюда глянет - о партнерских отношениях в компании забудет и думать даже. Все ведь это понимают.
Но извольте, любезные! Тут ведь вобще гортанным способом же с вас начнут орать!!! :-D
[не всех дураков война сгубила]
# сергей2013-04-28 23:19:04
андрюшенька.это ты любитель долго поспать.ты не в какой бригаде не приживался.а ты доработал до конца сезона.договор ты внимательно читал когда подпись ставил.