Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 04:48 16.09.2016
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Михаил Зинченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

У меня знакомый есть из Киева, с которым лет 5 не виделись, и вот всё-таки удалось договорится с ним о встречи, я то дурак думал прогуляемся обсудим что у кого нового... ха! Не тут то было!
Он сказал, мол, сейчас в офис зайдём, есть у него интересное предложение по работе ко мне. Первая мысль: вау, у него уже свой офис есть? И опять же-таки ХА! Не тут то было!
Захожу в крохотный "офис", примерно 4x10м., стоит несколько крохотных столиков, за которыми сидят по 2 человека и что-то шепотом обсуждают.
И вот, мы с моим старым знакомым сели за единственный свободный столик и он начал мне рассказывать о СУПЕР-ПУПЕР страховой компании MetLife, и о всех ЗАОБЛАЧНЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ, которые меня ждут, если я оформлю на себя страховку и начну приглашать своих друзей и знакомых в эту ПИРАМИДУ, ой, простите, ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ.
Предлагал мне подписать договор (говорил: да это просто формальность) и открыть кредитный лимит на банковской карточке (говорит такой: давай хоть завтра вместе в банк поедим и там всё сделаем).

Спонтанно. Нагло. С расчётом на наивных людей.

Я вообще к чему такую большую предысторию написал... что бы вам, уважаемые читатели моего отзыва были максимально понятны следующие факты:
1. Спонтанность - вам будут буквально ВПАРИВАТЬ СУПЕР ПЕРСПЕКТИВЫ и ОГРОМНЫЙ ЗАРАБОТОК, вы только денежку 5000 гривен внесите + затраты на отель (о нём чуть позже), а потом бегайте ищите таких же дурачков как и вы, что бы с их выплат отбить свои бабки.
2. Наглость - вам понадобится огромный опыт в тактичном "морозе" сотрудника этой горе-страховой компании, что бы не соглашаться на его КРАЙНЕ НАСТОЙЧИВЫЕ предложения.
3. Вот сидит сотрудник "страховой" MetLife и рассказывает мне о СУПЕР заработке, мол, есть 8 уровней карьерной лестницы, мол, он уже на 3-й всего за 1 месяц, и прочую необязательную ложь, а я сижу и смотрю на свой телефон и на его (у меня далеко не Айфон), и понимаю что мой средне бюджетный телефон выглядит как какой-то люкс по сравнению с таким "успешным" и "много зарабатывающим" страховым менеджером.

Вообще, если внимательно слушать, произойдёт 2 вещи:
1) Вы с первых же минут поймёте, что это финансовая пирамида.
2) Вы будете засыпать уже на половине этого монолога, потому что 80% из рассказанного - это просто пыль в глаза, рассказ о перспективах и прочая необязательная ложь.

Совет: я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной страховой компанией, и обходить её и её сотрудников за 100 км., не важно кто они вам, знакомые, друзья или даже родственники.
Ничего, кроме проблем вам не светит, если вы не дай бог дадите устное соглашение, или что ещё хуже - подпишите "чисто формальный" договор.

P.S. Более чем уверен, что позитивные отзывы оставляют только сами же сотрудники данной компании.
P.P.S. Берегите себя и свои деньги, лучше в своё дело вложите, или подарите подарок близкому человеку.

# Михаил2018-02-09 01:02:30
Олександр Леонідович, зачем мне интересоваться вашими вонючими страховочками на обычной встрече со знакомым? Ты больной на голову? Совсем уже крышу тебе попаяло на твоих впариваниях страховочек?
# Михаил2018-02-09 00:58:51
Смотрю неплохо у агентов-разводил бомбануло от моего мнения о вашем болоте, куда вы людей затягиваете. Как там ваши страховочки, ещё кто-то ведётся на ваш лохотрон?
# Аноним2017-04-12 01:15:37
Так говорят те люди который нихрена не понимают в жизни и не видят дальше своего носа.Таким людям целиком и полностью плевать на своё будущее!
# Олександр Леонідович2016-11-24 04:46:13
Мммда... я так бачу, у автора, знання про фінансові установи просто нульове!
Шановний, Михайле Зінченко, перед тим як радити щось людям, розберіття в цьому, для початку, самі! Поцікавтесь як працює пенсійна система у всьому світі, взнайте що теке трьох рівнева пенсійна система, проаналізуйте всі фінансові інституції де на сьогоднішній момент можна зберігати кошти... тоді б Ви знари що третій рівень (3-х рівневої пенс. системи) працює в україні! Це добровільна система недержавного пенсійного забезпечення, яка складається з таких фінансових інститутів:
недержавні пенсійні фонди, страхові компанії зі страхування життя, банківські установи.
Саме про цей варіант хотів, швидше за все, пояснити Вам ваш знайомий)

Порада: КАТЕГОРИЧНО РЕКОМЕНДУЮ автору розібратись, щож воно теке, фінансова піраміда і що теке накопичувальне страхування життя!

P.S. Більше ніж впевнений, що такі відгуки залишають люди, які абсолютно не розбираються в фінансах!
# Гость2016-11-20 19:18:18
Меня тоже пыталась одна знакомая втянуть в этот лохотрон!
Слава Богу хватило мозгов не выбрасывать 5000 грн на ветер!
Да и небыло лишних 5000 грн. у меня.
# Танюша2016-11-20 12:06:29
Це все не правда!!! Моя подруга вже 2 роки в цій сфері!!! І Вибачте мене за два роки купити 2-х кімнатну квартиру в Києві і дозволяє собі двічі на рік полетіти за кордон!!!!!!!!!!!Ну уж ВИБАЧТЕ!!! Мене особисто ЖАБА давить!!!!
# Вадим2016-10-29 21:42:20
Красавца,респект и уважение!
Видно грамотный человек,да со мной была очень похожая ситуация,товарищ попал в эту брокерскую компанию,он как зомби несёт бред разный давай мол оформим контракт и будем привлекать ослов разных,ширина мышления говорит открылась у него я в шоке... Говорит.но меня такой бизнес не привлёк, пришлось разорвать связи с этим человеком.
# Виктор!2016-10-13 19:44:31
Граматей тот еще!! С таким подходом к анализу _ от него на 100км подходить нельзя!!
Мне то все равно как вы поступите ведь у меня и моей супруги в этом году закончились полиса (одни из некоторых)! Приятно получать накопленое с прибылью! А так деньги которые мы откладывали все равно разсосались бы!!!!!
# Ти хоч уявлення маєш що таке фінансова піраміда?граматєй)2016-09-21 00:09:51
Ну що ж сказати піраміда...Ахах....Тобі поліс продавали ,і перспективу показують.Не всі ж будуть фінансовими консультантами.Ось ти будеш ще пахати після 60 років,він буде відпочивати.))) Не важливо буде він цим займатись чи не буде ,якщо він суть вловив накопиченння.