Отзыв о компании MICS дистрибьюторская компания
Добавлен: 03:01 16.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  mics.ru
Телефоны: +7 (495) 669-21-69

Никнейм: Марина Кириченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Очень вкусные обеды, и приятные в общении и доброжелательные повара. Также, колоритный охранник, который не ругается матом, в отличие от других.

Особенно отличается IT-отдел. Когда еще сидели на Годовикова, из их комнаты постоянно доносился мат, причем, громко! Голос - начальника отдела. Николай Дорогов, вроде его зовут. Начальник этот сам по себе странный, правду говорят, что айтишники - странные. Одевается все время в черное, как сектант, а его подчиненные берут с него пример. Забавно это все выглядит. Впрочем, сами сотрудницы бухгалтерии тоже не прочь высказаться матерком.

Надо отметить, что МИКС - компания совсем невысокго уровня. Ее даже рядом нельзя ставить рядом с каким-нибудь банком, нефтяной компанией, и тем более Газпромом. Соответственно, и сотрудники - такого же уровня. Классный специалист не будет работать в компании среднего уровня. Кто-то говорил, что чтобы узнать, что за компания перед вами, надо зайти в туалет и посмотреть, насколько он крут. Так вот, в МИКС туалет убогий, мало того, он один на всю компанию, и в конце рабочего дня у него собирается очередь, что тоже забавно.

Однако, директор и руководство сидят на втором этаже, где ремонт и туалеты совсем другого качества. Типа те, кто снизу - не люди.

Сейчас МИКС переехал подальше от центра, так как не может платить аренду. Я думаю, скоро уедет за МКАД ;)