Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 00:09 16.09.2016
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Aleks (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Обманывают, на собеседовании в данном кадровом агентстве "Президент" говорят одно, в компании работодателя - другое.Полная дезинформация по вакансии.Работают не профессионалы! Зря потратил время.Обходите стороной данное агентство, потратите время впустую..

# Клиентский отдел КЦ Президент2019-07-01 12:57:46
Добрый день!
Уважаемые посетители данного портала.
Информируем вас, что на протяжении нескольких лет на нашу компанию ведется информационная атака. На сегодняшний день мы собрали ряд доказательств, подтверждающих, что отзывы размещаются одним и тем же лицом.
Принимая во внимание, что характер распространяемой информации позволяет ее классифицировать не только как оскорбление по КоАП РФ статья 5.61, «Оскорбление», но и как клевету по УК РФ, статья 128.1 «Клевета», и соответственно, понимая, что он носит уже не только административный характер, а находится в сфере действия уголовного права, мы планируем обратиться за защитой своих прав и интересов в соответствующие инстанции и привлечь данное лицо к уголовной ответственности.
Вместе с тем, хотим подчеркнуть тот факт, что компания «Президент» существует на рынке более 8 лет и на протяжении всего срока деятельности полностью соблюдает законодательство Российской Федерации: наши сотрудники всегда вовремя получают заработную плату; установленные законодательством отчисления происходят в полном объёме; сотрудники, ушедшие в декрет, своевременно получают положенные законодательством выплаты и с радостью возвращаются к нам на работу после декретного отпуска.
Учитывая все регалии Кадрового центра Президент, его прочное местонахождение в ТОП-10 лучших кадровых центров России, срок его существования, колоссальное количество положительных отзывов и огромный вклад в обеспечение занятости населения, мы не думаем, что ряд абсолютно идентичных отзывов повлияет на отношение к нашей компании. Звоните нам и приходите – будем рады Вас видеть и слышать и постараемся помочь профессионально!