Отзыв о компании Лидер компрессор
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  l-c.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 750-97-24 ,750-97-25 , 093-394-23-02

Описание деятельности:  Продажа компрессоров,пневматики.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

кофе бесплатный)))

Посетил собеседование в этой конторе)). Впечатление, как говорят у нас в Харькове: «шо попало»)). Даже решил потратить время и написать данный отзыв)).
Началось все с того, что вместе со мной на одно и то же время пришло одновременно около 15 человек, всем выдали анкеты, попросили заполнить. Сие действо происходило в зале магазина на Плехановской 10 (все затрапезное, ковролин на полу лежит лет 10, не чистился ни разу.) Лучших помещений у этой «мегафирмы», судя по всему нет. Стульев на всех не хватило, долго искали недостающие. Не понятно, кто что и как планировал, но судя по тому, что мне 2 раза звонили и уточняли, буду ли я, они точно знали сколько будет соискателей. Беседовал с собравшимся коллективом некий Вячеслав, как я понял, владелец. Часто повторял, что кофе дармовой, и когда еще такой случай представится)). Говорил, что сам он такой какой он есть и другим не будет, и если получится «пробиться!» на эту работу, то нужно будет смотреть на него, такого, какой он есть изо дня в день)) Уже это начало меня веселить и немого настораживать)). Первое впечатление сложилось неоднозначное, человек сильно ассоциировался с торгашом с «барабана»)). Даже немного корона просматривалась))
Приглашали собеседовать на должность регионального менеджера, а оказалось, что набирают просто менеджеров на телефон с зарплатой 4000 грн. и перспективой, «…если себя зарекомендуете, то не будете заниматься «холодными звонками». За первые 10 мин ушло 5 или 6 человек. Первые двое, когда узнали, что это только первый этап, а второй завтра в 9 утра (сразу нельзя это было сообщить??? У людей в рабочий день в 9:00 могут быть свои планы!) Я и еще двое или трое, когда услышали истинную причину собрания – набирают людей на телефон. Как я понял, такие мероприятия проводятся периодично, несколько раз в месяц. Выводы делайте сами)). Несомненно, такие методы подбора персонала тоже имеют право на существование, но на репутации фирмы положительно это не скажется, т.к. непорядочный человек непорядочный во всем. А в целом вывод один - жаль потраченного времени.